Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты для устройства сауны в готовой кирпичной коробке.

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Осенью сделан фундамент и коробка для сауны.Двухэтажная.На первом- сама сауна и душ.Необходимы специалисты для обустройства сауны(топка дровяная-нужны предложения)+ дымоход, размер под помещение сауны 2,1*2,3.Остальные работы сделают наши строители. Предложите сроки и цену. См.фото.

1200923179_.thumb.jpg.ae528c1f18dd7cb9c0c6ec7c1f1a59b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью сделан фундамент и коробка для сауны.Двухэтажная.На первом- сама сауна и душ.Необходимы специалисты для обустройства сауны(топка дровяная-нужны предложения)+ дымоход, размер под помещение сауны 2,1*2,3.Остальные работы сделают наши строители. Предложите сроки и цену. См.фото.

я занимаюсь строительством, но саун не делаем. готов подсказать таких людей что занимаются именно саунами.но надо узнать где обект , стоит ли ездить. и там на фото не совсем понятно и ясно что за здание там везьде деревя и кусты. если вам интересно я оставлю свой тел 0983010261 ,с удовольствием пообщаемся и дам координаты ребят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я занимаюсь строительством, но саун не делаем. готов подсказать таких людей что занимаются именно саунами.но надо узнать где обект , стоит ли ездить. и там на фото не совсем понятно и ясно что за здание там везьде деревя и кусты. если вам интересно я оставлю свой тел 0983010261 ,с удовольствием пообщаемся и дам координаты ребят.

 

Здание специально построено под сауну.Два этажа-так как всего 6 сот и уже построен дом.На втором этаже-комната отдыха.На первом -сауна. Деревья-т.к.это садовый участок.Осокорки.Они не мешают,везде дорожки.Иподъезд крана или машины к сауне не нужен.До сауны от дороги ровно 30м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Осенью сделан фундамент и коробка для сауны.Двухэтажная.На первом- сама сауна и душ.Необходимы специалисты для обустройства сауны(топка дровяная-нужны предложения)+ дымоход, размер под помещение сауны 2,1*2,3.Остальные работы сделают наши строители. Предложите сроки и цену. См.фото.

 

Посмотрите, пжл., ЛС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните 098 413 39 97.Мне лесницу деревяную делали.Занимаються и стрительством саун.Цены вменяемые.

Можете сказать что от Анатолия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...