Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

умывальник CATALANO ZERO+ p3

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Продам умывальник новый CATALANO ZERO+ p3, белый на столешницу, овальной формы, дизайнерский 600х420х180. купила в интернет магазине за 318 долларов, продам за 280. упаковка целая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам умывальник новый CATALANO ZERO+ p3, белый на столешницу, овальной формы, дизайнерский 600х420х180. купила в интернет магазине за 318 долларов, продам за 280. упаковка целая.

Куплю за 280 грн.

Так как дизайнерская.

Если дороже, лепите к своему дизайну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю за 280 грн.

Так как дизайнерская.

Если дороже, лепите к своему дизайну.

 

За такую цену Вам на рынок юность;) Я, конечно, приветствую торг, но не до такой же степени, за 10% от заплаченной цены продавать не стану... Мне не горит, это итальянский умывальник, со временем продам. Спасибо за Ваше предложение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может так быстрее будет:

 

(ссылка устарела)

 

Это магазин, он врядли у меня его купит:) у Вас есть выход на эту компанию, я бы им продала ниже закупочной цены? А учитывая, то что умывальник покупался в конце прошлого года, назад я в магазин сдать не могу...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это магазин, он врядли у меня его купит:) у Вас есть выход на эту компанию, я бы им продала ниже закупочной цены? А учитывая, то что умывальник покупался в конце прошлого года, назад я в магазин сдать не могу...:(

Да нет. Я так:oops:. Чтоб народ видел, что берет, так сказать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это магазин, он врядли у меня его купит:) у Вас есть выход на эту компанию, я бы им продала ниже закупочной цены? А учитывая, то что умывальник покупался в конце прошлого года, назад я в магазин сдать не могу...:(

 

оставьте телефон, пожалуйста, или перезвоните. надо взглянуть на него, может и заберем себе. Алексей 067 4405548

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продан:) Спасибо покупателю;)

 

уже даже частично установлен ;) спасибо за "нагрузку" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...