Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада, переделка мансардного этажа. Киев.

bratch

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

 

Имеется жилой дом 50-х годов 8 на 11 из шлакоблока с пристройкой и холодным чердаком в Киеве.

Нужно разобрать чердак и построить мансардный этаж с отдельным входом. Для этого требуется бригада готовая выполнить все работы.

Материалами буду заниматься сам, если предложите дешевле чем я найду, буду рад. Старт начало или середина Апреля как установится теплая погода.

Основные этапы работ:

1. Разобрать кровлю, стропильную систему, фронтоны.

2. Залить армопояс по периметру.

3. Построить фронтоны из газобетона.

4. В мансарде не будет несущих стен, поэтому нужно соорудить металокострукции для стропильной системы.

5. установить стропильную систему, кравлю (шифер или ондулин) со всем положенным пирогом и утеплением минватой 200 мм. Возможно мансардное окно. Крыша простая двухскатная, ломаная.

6. переделать веранду и установить в ней лестницу на монсарду.

7. Окна, двери, отопление, електрика, внутренняя отделка гипсокартоном.

 

Пожалуйста, для экономии моего и вашего времени присылайте свои предложения с ценами на работу в личку или на почту bratch@voliacable.com На предложение типа "звоните договоримся" не обращаю внимания, извините но таких полно в Авизо.

Надеюсь на понимание.

Змінено користувачем bratch
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Имеется жилой дом 50-х годов 8 на 11 из шлакоблока с пристройкой и холодным чердаком в Киеве.

Нужно разобрать чердак и построить мансардный этаж с отдельным входом. Для этого требуется бригада готовая выполнить все работы.

Материалами буду заниматься сам, если предложите дешевле чем я найду, буду рад. Старт начало или середина Апреля как установится теплая погода.

Основные этапы работ:

1. Разобрать кровлю, стропильную систему, фронтоны.

2. Залить армопояс по периметру.

3. Построить фронтоны из газобетона.

4. В мансарде не будет несущих стен, поэтому нужно соорудить металокострукции для стропильной системы.

5. установить стропильную систему, кравлю (шифер или ондулин) со всем положенным пирогом и утеплением минватой 200 мм. Возможно мансардное окно. Крыша простая двухскатная, ломаная.

6. переделать веранду и установить в ней лестницу на монсарду.

7. Окна, двери, отопление, електрика, внутренняя отделка гипсокартоном.

 

Пожалуйста, для экономии моего и вашего времени присылайте свои предложения с ценами на работу. На предложение типа "звоните договоримся" не обращаю внимания, извините но таких полно в Авизо.

Надеюсь на понимание.

 

Ответили в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Имеется жилой дом 50-х годов 8 на 11 из шлакоблока с пристройкой и холодным чердаком в Киеве.

Нужно разобрать чердак и построить мансардный этаж с отдельным входом. Для этого требуется бригада готовая выполнить все работы.

Материалами буду заниматься сам, если предложите дешевле чем я найду, буду рад. Старт начало или середина Апреля как установится теплая погода.

Основные этапы работ:

1. Разобрать кровлю, стропильную систему, фронтоны.

2. Залить армопояс по периметру.

3. Построить фронтоны из газобетона.

4. В мансарде не будет несущих стен, поэтому нужно соорудить металокострукции для стропильной системы.

5. установить стропильную систему, кравлю (шифер или ондулин) со всем положенным пирогом и утеплением минватой 200 мм. Возможно мансардное окно. Крыша простая двухскатная, ломаная.

6. переделать веранду и установить в ней лестницу на монсарду.

7. Окна, двери, отопление, електрика, внутренняя отделка гипсокартоном.

 

Пожалуйста, для экономии моего и вашего времени присылайте свои предложения с ценами на работу. На предложение типа "звоните договоримся" не обращаю внимания, извините но таких полно в Авизо.

Надеюсь на понимание.

8) ответил в личке.8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы извините, но Киев большой, какой район имеется виду? Поймите правильно, это очень важно для всех строителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но Киев большой, какой район имеется виду? Поймите правильно, это очень важно для всех строителей.

Ну тогда задавайте правильный вопрос. Совки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам контакт, при заинтересованости!

 

 

мне дом полностью делали, в т.ч. и крышу

 

И где же Ваш отчет о сторойке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...