Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дачу 17 км от м.Бориспольского 50у.е

Андрей крот

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела) фото

Продается дача кооператив «Жолудь», 17км от Киева, за селом Ревне домик имеет 4 комнаты, большую веранду, кухню, в доме есть водопровод, отопление «груба», во всех помещениях есть электрика, погреб, 2 этаж лестница с улицы металлическая, фундамент под гараж на 2 авто., сарай, летний душ дом жилой заезжай и живи, 8 соток земли сад/фруктовые деревья плодоносят, виноград, бетонированные дорожки. Вокруг дач сосновый лес/заповедник, 4 км до Процева, хороши соседи. Цена 50000 у.е. очень хороший торг, срочно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земля в долгосрочной аренде или как там?

земля приватизированный гос акт на руках:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круглогодично жить можно? как с дорогами? чистят? асфальт?

 

Можно отопления груба дровами + электричеством, дорога 4 км грунтовая со щебенкой от основной трасы, зимой чистят:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как получилось в 17 км. дороги уложиться?

До Мартусовки не меньше 20, как ни ехать, а Ревне ещё дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как получилось в 17 км. дороги уложиться?

До Мартусовки не меньше 20, как ни ехать, а Ревне ещё дальше.

 

За двадцать - это когда к себе домой, а когда на продажу - всегда до двадцати :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За двадцать - это когда к себе домой, а когда на продажу - всегда до двадцати :):)

 

Уважаемые женщины действительно по трасе Киев-Борисполь+Гора+Мартусивка+Ревне+4км грунтовка будет, составляют 29км 584м

Но в Украине есть и другие дороги, которые от пункта. А в пункт. Б составляют 14 км 325м м. Бориспольское +Бортничи+Вишинки. Спасибо что обратили внимания на мое объявления

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что обратили внимания на мое объявления

 

если честно - хоть звонят, интересуются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно отопления груба дровами + электричеством, дорога 4 км грунтовая со щебенкой от основной трасы, зимой чистят:)

 

Да автор правду пишет, насчет дороги, там люди живут зимой и поэтому за зиму раз шесть трактор чистил от снега. А место очень хорошее лес, ягоды, грибы, рядом птичий заповедник. Я построился рядом в другом кооперативе, но могу сказать что соседи очень организованые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень заинтересовало ваше предложение. Как-то приходилось отдыхать у знакомых в этих местах так, что местность мне знакома. Хотелось бы посмотреть все в живую :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень заинтересовало ваше предложение. Как-то приходилось отдыхать у знакомых в этих местах так, что местность мне знакома. Хотелось бы посмотреть все в живую :beer:

 

зачем регистрироваться на форуме, чтобы оставить такой пост?

ТС вы ботоводством занялись? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень заинтересовало ваше предложение. Как-то приходилось отдыхать у знакомых в этих местах так, что местность мне знакома. Хотелось бы посмотреть все в живую :beer:

 

Если заинтересовало то звании!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...