Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по воде и канализации

rebsv

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем денёчек. Уважаемые специалисты, сориентируйте меня, плиз, по стоимости монтажных работ по внутреннему водопроводу и канализации - имеем следующую ситуацию: 1 жилой этаж + подвал (11х12), котёл установлен в подвале, вода центральная заведена в подвал, наружная канализация уложена и тоже заведена в подвал. Задача: 1. развести канализацию (ванная комната:душевая кабинка, стиралка, умывальник, унитаз; туалет: унитаз, умывальник; кухня:мойка) - самая дальняя точка (кухонная мойка) от ввода - 11метров. 2. разводка внутреннего водопровода (хол.и гар. вода), где самая дальняя точка от ввода воды и котла (двухконтурный) - 18 метров (по трубам). Последний момент - вся разводка будет по подвалу (штробить практически ничего не нужно). Весь материал я уже заказал, сумма получилась 4350,00грн. Отсюда вопрос - насколько реальна цифра по монтажу 5000,00грн, которую мне заявили. Не сильно ли круто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Уважаемые специалисты, сориентируйте меня, плиз, по стоимости монтажных работ ....

 

Что Вы надеетесь услышать от специалистов?... Каждый скажет, что очень дорого, предлагая свои услуги....

А по итогу, может оказаться, что это предложение было дешёвым...:D

...

Много букв... Вы бы количество точек указали для упрощения....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем денёчек. Уважаемые специалисты, сориентируйте меня, плиз, по стоимости монтажных работ по внутреннему водопроводу и канализации - имеем следующую ситуацию: 1 жилой этаж + подвал (11х12), котёл установлен в подвале, вода центральная заведена в подвал, наружная канализация уложена и тоже заведена в подвал. Задача: 1. развести канализацию (ванная комната:душевая кабинка, стиралка, умывальник, унитаз; туалет: унитаз, умывальник; кухня:мойка) - самая дальняя точка (кухонная мойка) от ввода - 11метров. 2. разводка внутреннего водопровода (хол.и гар. вода), где самая дальняя точка от ввода воды и котла (двухконтурный) - 18 метров (по трубам). Последний момент - вся разводка будет по подвалу (штробить практически ничего не нужно). Весь материал я уже заказал, сумма получилась 4350,00грн. Отсюда вопрос - насколько реальна цифра по монтажу 5000,00грн, которую мне заявили. Не сильно ли круто?

 

 

 

 

 

водопровод 35у.е. за точку ,канализация 25у.е.за точку,отопление40-50у.е за точку интересно звоните0937855124

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем денёчек. Уважаемые специалисты, сориентируйте меня, плиз, по стоимости монтажных работ по внутреннему водопроводу и канализации

 

150 грн. точка (полипропилен)

40 грн. м/п труба

90 грн. м/п канализация

если интересно звоните помогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем денёчек. Уважаемые специалисты, сориентируйте меня, плиз, по стоимости монтажных работ по внутреннему водопроводу и канализации - имеем следующую ситуацию: 1 жилой этаж + подвал (11х12), котёл установлен в подвале, вода центральная заведена в подвал, наружная канализация уложена и тоже заведена в подвал. Задача: 1. развести канализацию (ванная комната:душевая кабинка, стиралка, умывальник, унитаз; туалет: унитаз, умывальник; кухня:мойка) - самая дальняя точка (кухонная мойка) от ввода - 11метров. 2. разводка внутреннего водопровода (хол.и гар. вода), где самая дальняя точка от ввода воды и котла (двухконтурный) - 18 метров (по трубам). Последний момент - вся разводка будет по подвалу (штробить практически ничего не нужно). Весь материал я уже заказал, сумма получилась 4350,00грн. Отсюда вопрос - насколько реальна цифра по монтажу 5000,00грн, которую мне заявили. Не сильно ли круто?

Почти реальная, 5000 многовато можете поторговаться до 4500 это реальная если учитывать что спецы хорошие и точек 10-12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...