Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу покритиковать и помочь советом!

вася 123

Рекомендовані повідомлення

Как вариант, возможны кресла для "релакса" вместо бильярдного стола:-)

 

Вы что-то спутали, бильярдного стола там нет вообще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, возможны кресла для "релакса" вместо бильярдного стола:-)

 

Еще раз выкладываю гостиную

Cam_0.jpg.414452b3fd2b0eefb8de345a9c1ab8fb.jpg

Cam_01.jpg.f424b7e7f5ae05c74cae20f41b81ea1d.jpg

Cam_02.jpg.47552637d888255943113fb38d34128b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не загрузился план

 

Все понял.

Боюсь что надо все поменять кардинально. НО КАК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если менять все кардинально, вариантов множество!

:)

 

Извиняюсь но много денег нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли Вам смогут помочь в интерактивном режиме. Общие идеи ДА, но хороший интерьер стоит.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли Вам смогут помочь в интерактивном режиме. Общие идеи ДА, но хороший интерьер стоит.:)

 

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно строители "обсирают""работу друг-друга... Но от дизайнеров этого не ожидал... Пусть лучше ТС озвучит сумму, потраченную на дизайн... Я не думаю, что было заплачено, как за визуализации Сокруты... К тому же, иногда одна идея стОит, как все визуализации вместе взятые..

 

Есть у меня дизайнеры знакомые... Работают от 60 уе/м2.. (Если комплекс)

Так они и таких визуализаций не делают и очередь у них на 2 проекта вперёд... Так что тут, видимо, не всегда в визуализации дело...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно строители "обсирают""работу друг-друга... Но от дизайнеров этого не ожидал... Пусть лучше ТС озвучит сумму, потраченную на дизайн... Я не думаю, что было заплачено, как за визуализации Сокруты... К тому же, иногда одна идея стОит, как все визуализации вместе взятые..

 

Есть у меня дизайнеры знакомые... Работают от 60 уе/м2.. (Если комплекс)

Так они и таких визуализаций не делают и очередь у них на 2 проекта вперёд... Так что тут, видимо, не всегда в визуализации дело...:beer:

 

Если бы у меня было 60 уе на м2 то я обязательно обратился бы к ВАМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у меня было 60 уе на м2 то я обязательно обратился бы к ВАМ!

Нет, ну что Вы...) У нас, как и у всех, от 15-ти. Не выросли ищо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите план гостиной с размерами если есть, так будет легче.

 

План 1-го этажа

1 этаж.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу высказать свое мнение.(см. Рис)

На мой взгляд очень много завитков. Отсутствует домашний уют.

1309102600_1.jpg.8909d86ac7507e7908bd942c3d26e7fd.jpg

2.jpg.c724d3140e6f4bb671a673672726ff40.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу высказать свое мнение.(см. Рис)

На мой взгляд очень много завитков. Отсутствует домашний уют.

 

Пандус просится в один уровень.

Потолок - сильно давит... надо додумать уровни потолка.

 

Старайтесь отталкиваться, для начала, от функциональности конструкций...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно строители "обсирают""работу друг-друга... Но от дизайнеров этого не ожидал... Пусть лучше ТС озвучит сумму, потраченную на дизайн... Я не думаю, что было заплачено, как за визуализации Сокруты... К тому же, иногда одна идея стОит, как все визуализации вместе взятые..

 

Есть у меня дизайнеры знакомые... Работают от 60 уе/м2.. (Если комплекс)

Так они и таких визуализаций не делают и очередь у них на 2 проекта вперёд... Так что тут, видимо, не всегда в визуализации дело...:beer:

 

Ну вопервых никто ничью работу не обсирал, есть такое понятие как здоровая критика, правда каждый к ней по разному относится )))...

А визуализации "Сокрута" делает абсолютно бесплатно, так как визуализация, это всего лишь инструмент, способ донести идею до заказчика, и я не вижу ничего плохого в том что они хорошего качества и на высоком уровне. Для меня главным является идея, и не "иногда" а всегда. Именно за идею я беру деньги и поверьте даже не 30$ не говоря уже о 60$ как вы писали......:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вопервых никто ничью работу не обсирал, есть такое понятие как здоровая критика, правда каждый к ней по разному относится )))...

А визуализации "Сокрута" делает абсолютно бесплатно, так как визуализация, это всего лишь инструмент, способ донести идею до заказчика, и я не вижу ничего плохого в том что они хорошего качества и на высоком уровне. Для меня главным является идея, и не "иногда" а всегда. Именно за идею я беру деньги и поверьте даже не 30$ не говоря уже о 60$ как вы писали......:)

1. Странно, что Вы восприняли лично на свой счёт, т.к. мною писалось обобщённо..

2. Визуализации не только Сокрута делает бесплатно, а ещё и сыр в мышеловке выдают...

3. Ваши визуализации взял за пример, как самые стильные в этом топике, жаль что Вы сами их не цените.

4. Ничего личного. Просто каждый дизайнер время от времени попадает на место того, кого тут линчуете... И визуализации не спасут, если "сторона заказчика" Вас захочет покрестить в "криворукого недодизайнера"...

5. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тридемаксе долго делать???? :) Наверное потому что человек не очень знаком с этой програмой... но это не столь важно, тридемакс это только инструмент... Не хочу грубить, но с интерьером можно было и поинтересней что то придумать......

 

Я не набиваюсь, просто для сравнения некоторые мои работы:

 

 

И недолго совсем ....:Rose:

 

Работы впечатляют! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...