Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте бригаду по отделке гипсокартоном

OleGka

Рекомендовані повідомлення

Порекомендуйте бригаду по отделке гипсокартоном.

А то предложений вроде бы море, а непроверенных Джамшутов брать не хочется. Поэтому интересны не рекламы строителей самих себя, а скорее рекомендации кому какая бригада делала и насколько довольны их работой.

Работа достаточно простая - потолки и стены, без всяких там арок и двойных потолков с подсветками :rolleyes:

Объём - для начала около 300 км м, место - Опытный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте бригаду по отделке гипсокартоном.

А то предложений вроде бы море, а непроверенных Джамшутов брать не хочется. Поэтому интересны не рекламы строителей самих себя, а скорее рекомендации кому какая бригада делала и насколько довольны их работой.

Работа достаточно простая - потолки и стены, без всяких там арок и двойных потолков с подсветками :rolleyes:

Объём - для начала около 300 км м, место - Опытный :)

 

Звоните - проедемся по обьектам -дадим консультации покажем работы , Не прорабы! .Если нужны рекомендации - не вопрос некоторые работы есть в альбоме на страничке.Тел сброшу в личку.С ув Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали потолки, чуть стен и арку двое - Виталик и Валик. Остался доволен. 80637710055
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у нас ребята...телефоны на сайте...сделают быстро и четко!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали потолки, чуть стен и арку двое - Виталик и Валик. Остался доволен. 80637710055

 

Ggaga, просмотрел Вашу ветку про пенопласт для ТП. Хочу спросить какие отзывы год спустя,не стоит заморачиватся по поводу экструдированного? Заранее благодарен, Влад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...