Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

возможна ли схема с одним стояком

grim8409

Рекомендовані повідомлення

Добрий день! Дай те пожалуста ответ на такой вопрос

строю индивидуальний дом 9,6 на 9 метров, щас на стадии крыши. Нада знать какое количество стояков нужно и в каком месте так как нужно делать специальные отверствия для вентилируемой трубы от стояка. Поскольку материалы и монтаж второго стояка( а значит и вентилируемой трубы) дорогое удовольствие - нужно знать будет ли нормально работать система с одним стояком.

Нарисовал схему(болеле менее надеюсь понятную)

Вопрос для мастеров и професионалов - будет ли нормально работать такая система при небольшом об'еме воды?

Может что-то нужно дороботать?

img105.GIF.191b37629902115244ccda733c5eb921.GIF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день! Дай те пожалуста ответ на такой вопрос

строю индивидуальний дом 9,6 на 9 метров, щас на стадии крыши. Нада знать какое количество стояков нужно и в каком месте так как нужно делать специальные отверствия для вентилируемой трубы от стояка. Поскольку материалы и монтаж второго стояка( а значит и вентилируемой трубы) дорогое удовольствие - нужно знать будет ли нормально работать система с одним стояком.

Нарисовал схему(болеле менее надеюсь понятную)

Вопрос для мастеров и професионалов - будет ли нормально работать такая система при небольшом об'еме воды?

Может что-то нужно дороботать?

 

Вполне хватает только сделать надо 110 диаметр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я советую дождаться ещё ответов от профи. У меня была похожая проблемка. Но у меня расстояние от точек первого этажа до стояка метров 5, и я вывела все точки в один стояк и сделала ревизию в этом стояке + фановая на крышу. У вас же расстояние больше - 9,6 м. Я думаю вам лучше всё-таки перестраховаться и поставить на первом этаже клапан (во избежание запахов). Я понимаю, что это эскиз, но всё же... я бы сделала ещё один небольшой стояк при выводе трубы на улицу (внутри дома) и свела трубы от унитаза-ванны-умывальника к нему + ревизия (без фановой трубы).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...