Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строим дом_смета

vladf

Рекомендовані повідомлення

Ищем квалифицированную бригаду строителей с бригадиром для строительства дома. Планы 1-го и 2-го этажа прилагаю, а также фасады.

Интересует смета по схеме "коробка+крыша"(фундамент уже залит). Прилагаю файл Exel для расчета объема и стоимости работ-если чего-то не хватает-добавте. Прошу всех заинтересованных лиц и компании максимально точно указать объемы работ, чтобы избежать в дальнейшем недоразумений из серии: "а вот еще за поднос кирпича и распилка двух досок с вас 100 рублей"-все что будет указано в смете, то и будет оплачиваться, никакие дополнительные статьи затрат на работы, после согласования сметы, приниматься не будут.

Планируем начать строительство с 15-20 марта. Будем также признательны за полезные советы по части закупки материалов(когда и сколько[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]смета.xls[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH])

691390674_Finalfirstfloor.thumb.jpeg.42577db50471eddae0884f137bdd2052.jpeg

1578230552_10_09_02_10.thumb.jpeg.968a3fa4d250506c761da49d752dc8cb.jpeg

886644309_.thumb.jpeg.78a4fcf386b5b794da8ad692b790e001.jpeg

1756402138_.thumb.jpeg.8da0c5114a18a07ca54ba0a83b3abf35.jpeg

945260377_.thumb.jpeg.520b09cf744dcbbceb9319e4ea0e6e88.jpeg

146704618_.thumb.jpeg.ae7a650044c4562d0a930dafd1f96b37.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем квалифицированную бригаду строителей с бригадиром для строительства дома. Планы 1-го и 2-го этажа прилагаю, а также фасады.

Интересует смета по схеме "коробка+крыша"(фундамент уже залит). Прилагаю файл Exel для расчета объема и стоимости работ-если чего-то не хватает-добавте. Прошу всех заинтересованных лиц и компании максимально точно указать объемы работ, чтобы избежать в дальнейшем недоразумений из серии: "а вот еще за поднос кирпича и распилка двух досок с вас 100 рублей"-все что будет указано в смете, то и будет оплачиваться, никакие дополнительные статьи затрат на работы, после согласования сметы, приниматься не будут.

Планируем начать строительство с 15-20 марта. Будем также признательны за полезные советы по части закупки материалов(когда и сколько[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]42808[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH])

 

Добрый день, стройка где будет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Чубинское, бориспольская трасса.

 

я могу вам выслать разценки нашых работ все полностю если скините мне ваш емел с покупой и доставкой матеряло можем помочь моб 0939265431 сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу вам выслать разценки нашых работ все полностю если скините мне ваш емел с покупой и доставкой матеряло можем помочь моб 0939265431 сергей

мейл - deepfil@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого материала планируете строится?

 

рассматривали ли Вы строительство каркасника? сможем посчитать!!!

 

если есть доп. вопроссы, пишите!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого материала планируете строится?

 

рассматривали ли Вы строительство каркасника? сможем посчитать!!!

 

если есть доп. вопроссы, пишите!

 

Материал дома - кирпич полнотелый. м100

Каркасник даже не рассматривали - не занем что это такое и с чем его едят:)

В любом случае спасибо за предложение.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вкратце каркасный дом выглядит так:

 

дом для жизни с комфортом!

 

за прошедшие два года очень много наших сограждан обратились к этой технологии... и не только потому что это дешевле или теплее, а по той причине, что это надежный и долговечный дом!

 

8-)и конечно же не выпускаем из виду стоимость, ведь она не велика по сравнению с .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то еще прочитает эту тему - спешу с прискорбием сообщить, что определился с двумя бригадами :D и завтра приму окончательное решение кто будет строить дом. Поэтому новый поиск подрядчиков надеюсь не потребуется:beer:

Дабы соблюсти весь проток тендера - по результату сообщу победителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...