Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько реально продать участок?

Teddy

Рекомендовані повідомлення

есть участок:

рядом с Музычами (к.с р-н), 8,9 сот. в центре села, ровный.

газ на участке, свет в 100 м - мое ТП, от которого могу дать 10-15 квт - думаю, есть возможность протянуть или под землей или по существующей 10-ке.

до участка укатанная щебенка - 100 м от хорошего асфальта. по генплану также есть подъезд с другой стороны.

находится в застроенном массиве, но специфика такая, что рядом домов нет. граничит с небольшим парком.

до леса и озер порядка 300 м.

очень тихое и спокойное место.

до будущей окружной порядка 2-х км.

до остановки маршруток и магазина - 500-600 м.

 

теперь о недостатках, которые могут отпугнуть :) :

 

- ОСГ (но по генплану села под застройку, есть рашение сельсовета на предыдущего владельца о возможности перевода и положительное заключение архитектуры).

- фасад со стороны существующей дороги - порядка 15 м. (в глубь участок расширяется. в том месте где бя я строился в случае необходимости - порядка 20-22 м.) плюс есть возможность сделать дорогу с другой стороны.

 

ключевой вопрос - за сколько такой участок можно продать?

возможно, кто-то на форуме заинтересуется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы забрал, но с ОСГ не хочется связываться. Цена я думаю 2500-3000 уе сотка, ну и торг обязателен, а вообще то всё зависит от срочности продажи. Всё это имхо.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше оставьте участок себе до лучших времен. Я бы ОСГ не покупал для застройки. А если бы и покупал, то по цене 50-100 у.е./сот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы ОСГ или брала очень дешево или не брала вообще, фасад 15 м лично для меня не приемлем. Не думаю, что за него можно получить нормальные деньги, тыс за 10 за все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСГ "в центре села", т.е. "огороды", с такими участками проблем в процессе перевода обычно не возникает. Но это дополнительно требует времени и денег - в "докризисные" времена доходило до 300-400$ за сотку под самым Киевом. Т.е эти деньги сразу надо учитывать, ну и - время и беготня, или только время (если брать решателей).

ИМХО, от "среднесельской" цены под застройку минимум минус 500 $/сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще варианты, который перевести наверное можно, да подъехать к ним нельзя. Я писал про участок в Крюковщине ((ссылка устарела)) 20 сот за 25000, под застройку - Луна. Еще раньше такое же смотрел в Кременище. Поэтому все надо смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну здесь с подъездом проблем точно нет. мой участок с домом стоит чуть дальше по той же дороге.

по генлпану вообще два подезда - второй нужно "пробить" через парк - с сельсоветом уже согласовано, просто жду весны и схода снега :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть участок:

рядом с Музычами (к.с р-н), 8,9 сот. в центре села, ровный.

 

Удовлетворите женское любопытство в разгадке ребуса. Участок рядом с Музычами, но не в Музычах, и в то же время в центре села. Что за тайна такая, что название села умалчиваете? Попробую угадать, может Новоселки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...