Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

К моей стене гаража пристроились

Андрей242

Рекомендовані повідомлення

Подал заявление в Суд.Сосед пристроил к моему гаражу свой гараж,получилась так,что он пользуется моей стеной.Хочу чтобы Суд взыскал с ответчика 1\2 стоимости стены. Судья требует чтобы Я нашел какие либо постановления,на основание чего можно будет удолетворить мой иск. Есть ли какие нибудь постановления, на основании которых Я могу обосновать свои требования?

 

К моей стене гаража пристоились.Подал иск в суд,прошу чтобы ответчик заплатил мне за 1\2 стены.Судья требует чтобы Я предоставил какие либо нормативные акты,постановления,на основании чего он вынес бы решения.

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подал заявление в Суд.Сосед пристроил к моему гаражу свой гараж,получилась так,что он пользуется моей стеной.Хочу чтобы Суд взыскал с ответчика 1\2 стоимости стены. Судья требует чтобы Я нашел какие либо постановления,на основание чего можно будет удолетворить мой иск. Есть ли какие нибудь постановления, на основании которых Я могу обосновать свои требования?

 

К моей стене гаража пристоились.Подал иск в суд,прошу чтобы ответчик заплатил мне за 1\2 стены.Судья требует чтобы Я предоставил какие либо нормативные акты,постановления,на основании чего он вынес бы решения.

Наверное памятку какую-то надо составлять для задающих вопросы...

Ну что за бестолковый народ!

Хочешь получить правильный ответ - задай правильно вопрос......

Мы что, видели гараж, знаем соседа, знаем место расположения гаража, собственность - ГСК?, сарай в селе?, в поле?, ежели нет - так как можно дать корректный ответ?

Как пристроились?

Способ?

Варианта - я оставил полку на стене для панели - он её занял -

Пристроил три стены ? А перекрытия каким образом?

Короче, вываливайте ВСЮ информашку, поэтапно...

Оставляли выпуски по пол-кирпича, он забивал арматурины в твою стену, нарушал целость перекрытия...........

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гаражный кооператив.сосед пристроил две стены,он еще и к другому соседу пристроился ,положил перекрытия и гараж у него готов.выпуски не оставлял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед хохол!!!! малаток)))))) Вы бы с него хотя бы пиво сбили... он вообще скажет - что у него навес а не гараж )))))

 

врядли этот вопрос у Вас получится урегулировать в суде, судья, скорее всего Вас пошлет, мотивировав это тем, что истец не представил доказательств нарушения своих прав ответчиком...

 

Вот скажите - какие Ваши права нарушил сосед по Гаражному кооперативу??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз гараж в ГСК, то в ГСК должен быть план застройки и все споры по общим стенам решаются через председателя ГСК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гаражный кооператив.сосед пристроил две стены,он еще и к другому соседу пристроился ,положил перекрытия и гараж у него готов.выпуски не оставлял.

Вот не хотца материться, но как тут без этого???

Ведь гав.., ой фигня вопрос-то... есть правило во всех ГСК - "подари стену соседу"..не знали - ну дык пообщайтесь с соседями пожилого возраста, кто-то ж из первых должен быть...

Если, конечно Вы со всей округой не пересра..., ой!, не переругались.

У меня сосед похож на Вас - всех задрюкал и соседей, и Правление ГСК, и Председателя......всё ему не так...

Доброго здоровьичка Вам, въедливый Вы наш!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...