Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда "двушки" на Институтской.

Слон

Рекомендовані повідомлення

Помогите сорентироваться с ценой: сколько денег могут дать за это "счастье". Ремонт красивущий, мебель и техника дорогущая.Площадь - 70м.кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя знакомая снимает на М.Заньковецкой 2-х комнатную за 1500 у.е. И Вам стоит ориентироваться где-то на эту сумму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо, может еще кто-нибудь что скажет. Я вообще-то думала 2тыс. запросить. Мне надо сдать с 1 мая. Наверно пора объявку в Авизо дать и посмотреть есть ли спрос вообще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня племянница арендует сразу за цумом.Площадь будет поменьше вашей ,ремонт хорошиий 1900 доллоров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где фото красивенной квартиры? :)

насколько сталкиваюсь последние 6 месяцев - и за 1-1,5 т.у.е. нелегко сдать квартиру выше бизнес-класса...

удачи Вам!

напишите за сколько сдали, другим будет интересно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя знакомая снимает на М.Заньковецкой 2-х комнатную за 1500 у.е. И Вам стоит ориентироваться где-то на эту сумму.

Мы (фирма) снимали до февраля этого года четырехкомнатную квартиру на Институтской 24/7 в хорошем состоянии (типа евроремонт) под офис за 1400 у.е. Передали ее партнерской фирме за те же деньги, а сами переехали на Аистова ( 3 минуты от метро Арсенальная) в двушку за 750 у.е. Конечно искали и договаривались:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Помогите сорентироваться с ценой: сколько денег могут дать за это "счастье". Ремонт красивущий, мебель и техника дорогущая.Площадь - 70м.кв.

сдали ? а то есть спрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так еще и не сдавали, только прицениваюсь. Мне же надо с мая месяца или с конца апреля, не раньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы для шефа посмотрела, если с ценой определитесь. Двоечку, сразу говорю, не дадим, да и полторушку - надо посмотреть.

 

Апрель-май для заселения бы в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы для шефа посмотрела, если с ценой определитесь. Двоечку, сразу говорю, не дадим, да и полторушку - надо посмотреть.

 

Апрель-май для заселения бы в самый раз.

 

альтернатив даже на 2К будет совсем мало - или печальные по интерьеру или дороже 2К.

 

ИМХО, автору - 2К более чем реальная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альтернатив даже на 2К будет совсем мало - или печальные по интерьеру или дороже 2К.

 

ИМХО, автору - 2К более чем реальная цена

 

Ну это вы зря. Мы начинали снимать шефу квартиру год назад на Крещатике над "Манго" за 2,5. Квартира ОЧЕНЬ красивая, большая, отличный ремонт, свежий и оччень дорогой, новая дорогая мебель, коллекционная сантехника, предыдущая цена была 4.

Сейчас живет в двушке на М.Житомирской, тоже очень неплохая, за полторушку, но тут хозяин со странностями. Та, что на Крещатике, пустует с сентября, хотя хозяйка не прочь подвинуться по цене.

Альтернатив на самом деле полно, просто хотелось бы сэкономить на агентах ;). Они все делают вид, что цены не меняются, ну да бог им в помощь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это вы зря. Мы начинали снимать шефу квартиру год назад на Крещатике над "Манго" за 2,5. Квартира ОЧЕНЬ красивая, большая, отличный ремонт, свежий и оччень дорогой, новая дорогая мебель, коллекционная сантехника, предыдущая цена была 4.

Сейчас живет в двушке на М.Житомирской, тоже очень неплохая, за полторушку, но тут хозяин со странностями. Та, что на Крещатике, пустует с сентября, хотя хозяйка не прочь подвинуться по цене.

Альтернатив на самом деле полно, просто хотелось бы сэкономить на агентах ;). Они все делают вид, что цены не меняются, ну и бог им в помощь...

 

фигасе разница манго и житомирская...

 

автору темы : ИМХО нужно дать целевую рекламу. такую квартиру могут снять такие товарисчи :

- иностранцы для себя

- богатые командировочные (ныне актуально - представители восточных регионов ;) )

- фирмы-представительства для своих сотрудников

 

любому из вышеперечисленныз легко сдать за 2К. потому как альтернатива такому жилью - гостиница за 200 в сутки (6К в месяц)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю что на этом сайте я клиента не найду, однако здесь можно дельный совет получить. Обычно сдаю через АВИЗО, но в этот раз по времени есть ограничения, т.е. клиент нужен не позже 1-2 мая, вот и думаю - может еще какие-то ресурсы подключить (читала что люди через сландо сдают, но мне кажется что там только недорогие варианты актуальны).

А по поводу 1,5тыс, может это и будет актуально, но ближе к маю. А пока буду "хотеть" побольше. У меня в этой квартире "начинка" дороговатенькая получаеться.

Да и вроде рыночек оживает потихоньку, а может мне просто так хочеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю что на этом сайте я клиента не найду, однако здесь можно дельный совет получить. Обычно сдаю через АВИЗО, но в этот раз по времени есть ограничения, т.е. клиент нужен не позже 1-2 мая, вот и думаю - может еще какие-то ресурсы подключить (читала что люди через сландо сдают, но мне кажется что там только недорогие варианты актуальны).

А по поводу 1,5тыс, может это и будет актуально, но ближе к маю. А пока буду "хотеть" побольше. У меня в этой квартире "начинка" дороговатенькая получаеться.

Да и вроде рыночек оживает потихоньку, а может мне просто так хочеться.

 

имхо, агентства в помощь. Такие варианты как правило, через них и проходят. Ну не читает иностранец Сландо :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малая Житомирская, если чо, это как раз через Майдан от "Манго". А, поняла, тут подумали, что это на метро "Житомирская":lol:. Не, это не наш случай.

 

Гостиницу мы на первых порах таки снимали, Рэдиссон по 220 евро:o, но это было когда шеф приезжал два-три раза в месяц, тогда это имело смысл. Уверяю вас, считать мы все умеем, и "богатые иностранцы" не исключение. Сами они, конечно,просторы интернета не шерстят, но для этого есть администраторы вроде меня, и сландо, домик.нет, реалт и даже авизо я просматриваю регулярно.

 

А насчет квартиры топикстартера: показывайте, посмотрим. Шеф - русскоговорящий американец, живет один, девушек не водит, вменяемый платежеспособный дядька. Регистрация не нужна (уже есть). Так что если что, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы откуда про девушек знаете? (шутка). У меня матрас там знаете какой "козырный" - каждая пружиночка в отдельном мешочке + какая-то прослойка латексная дуже цениться. Для начала могу фотки куда-нибудь скинуть - давайте адрес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж поверьте, знаю ;). Предупреждая дальнейшие вопросы, скажу, что молодых людей тоже водить не станет:-D. Серьезный, порядочный женатый мужчина.

Написать можно сюда: vshakhtyor@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так вот отпишусь как продвигается моя попытка сдачи в аренду: Дала я таки объявленице в АВИЗО. Начались звонки из агенств (звонят только брокеры), но мне то без разницы. Было 3 просмотра и как это не парадоксально - все эти люди из Донецка. (А мне так хочеться иностранца).

Так что цена в 2тыс. вполне адекватная, хотя время покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Так вот опять ищется арендатор для моей квартиры. Квартира хорошая, хозяйка(это Я) не навязчивая, цена обсуждается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот опять ищется арендатор для моей квартиры. Квартира хорошая, хозяйка(это Я) не навязчивая, цена обсуждается.

 

А цена все та же? 2 к?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, сдам за сколько предложат.

 

А прошлый раз получилось за 2к сдать?

Если не секрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет - заехали на 2тыс., а через 14мес. попросили снижения арендной платы, и стали платить 1.8тыс.Так и выехали.Но вначале платили по безналу, а после - наличкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...