Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кирпич керамический общепромышленный марки М-100

l_k_z

Рекомендовані повідомлення

Легедзинский кирпичный завод реализует кирпич керамический общепромышленный полнотелый (рядовой) марки М-100 по цене 720 гр с н.д.с. за т. шт .Условия оплаты – предоплата.Cтоимость поддонов 25 гр , колличество на поддоне 500 шт.e-mail: l_k_z@ukr.net , сайт : www.lkz.at.ua . факс: (04731)9-95-24

Юрий Иванович (067)566-72-79,(097)766-35-29,

Василий Робертович (067)565-93-76.

Предприятие находиться в 21 км до Умани,17 км от г.Тальное и 226 км до Киева , а так-же 280 км до Одессы.

Адрес : 23500 с.Легедзино , ул.Шевченко,25-А , Тальновский р-н ,Черкасская обл.

Возможна отгрузка на Киев ,Одесса , Николаев , Днепропетровск , по Украине .

Стоимость кирпича с доставкой в г.Киев 970 гр.с НДС за т.шт.,стоимость кирпича в г.Одесса 1 030 гр. с НДС за т.шт.( в стоимость кирпича включена стоимость доставки + стоимость поддонов+стоимость стрейч пленки).Дополнительно обтягиваем стрейч пленкой кирпич на поддонах .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легедзинский кирпичный завод

 

Разрешите пару вопросов...

1.почему на сайте выложен просроченный сертификат?

2.завод делает М75 и М100. так какая же тогда цена на М75?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите пару вопросов...

1.почему на сайте выложен просроченный сертификат?-Для умников,а если серьезно сертификаты выдаем только при покупке кирпича.

2.завод делает М75 и М100. так какая же тогда цена на М75?

.- Кирпич делаем как М75 так М100 в свою очередь можем засертифицировать и марку М-125 физико-механические свойства позволяют.Уберем дырки в кирпиче и будет м-125.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,я выпускаю кирпич в Ватутино Черкасской обл.,и тоже не даю сертификатов без покупки,потом всплывает чужой кирпич под мои сертификаты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет коллегам, я думаю пора договариваться по ценам.Перекупщики обнаглели.После повышения цен на солярку я отдаю в Киеве без поддонов по 880-920,с площадки 650,ВОЮТ.Аппетиты непомерные.Ватутинский комбинат стройматериалов.050 356 16 72 Александр Николаевич.

И пора создать черный список кирпичных кидал,чтобы коллеги не попадались.Могу своими поделиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,я выпускаю кирпич в Ватутино Черкасской обл.,и тоже не даю сертификатов без покупки,потом всплывает чужой кирпич под мои сертификаты

 

сертификат скрывать смысла нет. при острой нужде мошенники легко сами его рисуют. А покупатель все параметры кирпича видит именно в сертификате! ;)

 

а вот при покупке мы выдаём копию с мокрой печатью завода и указываем кому он выдан.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вопросу цены , я согласен что надо заканчивать ЛИТЬ кирпич , наверно НАдо уже пытаться зарабатывать ,а по поволу цены из региона ВИННЦИЦЫ как подолжают СЛИВАТЬ кирпич так и продолжают.С минимальной рентабельностью работать это сами себя обманывать !Должники следующие :

1.Амбасодор-Умань,ООО,г.Умань,Черкасская область.директор Степан Васильевич.(04744)2-33-69.

2.Базальт ТПК,ООО г.Вишневое,Киевская область.директор Приходько Алексей Николаевич.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет коллегам, я думаю пора договариваться по ценам.Перекупщики обнаглели.После повышения цен на солярку я отдаю в Киеве без поддонов по 880-920,с площадки 650,ВОЮТ.Аппетиты непомерные.Ватутинский комбинат стройматериалов.050 356 16 72 Александр Николаевич.

И пора создать черный список кирпичных кидал,чтобы коллеги не попадались.Могу своими поделиться

По вопросу цены , я согласен что надо заканчивать ЛИТЬ кирпич , наверно НАдо уже пытаться зарабатывать ,а по поволу цены из региона ВИННЦИЦЫ как подолжают СЛИВАТЬ кирпич так и продолжают.С минимальной рентабельностью работать это сами себя обманывать !Должники следующие :

1.Амбасодор-Умань,ООО,г.Умань,Черкасская область.директор Степан Васильевич.(04744)2-33-69.

2.Базальт ТПК,ООО г.Вишневое,Киевская область.директор Приходько Алексей Николаевич.

Добрій день мой мобильный (067)565-93-76 Василий Робертович.

Цену на кирпич мы установили 725-750 гр с н.д.с и с этой ценой ПОСРЕДНИКИ должны свыкнуться ,а работаем ради РАБОТЫ а посредник ЖИРУЕТ и еще нас отжимает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вопросу цены , я согласен что надо заканчивать ЛИТЬ кирпич , наверно НАдо уже пытаться зарабатывать

 

так подтягивайтесь! у меня минимальная цена на завод - 800грн., прада плече к Киеву большое и цена в Киеве уже получается около гривны...

И ничего - берут!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от завода до Киева 200 км,с площадки Цена 650 -670без поддонов,иногда берут на попутки ,это 200 гривен доставки на тысячу,и в Киеве сливают по 880,но это 1-2 машины в неделю и погоды не делает.Перевозчики местные дерут по 270 за перевозку тысячи.

С уважением Александр Николаевич Ватутинский комбинат стройматериалов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,направляю Вам список моих неплательщиков

1.ТОВ Диліжанс Кировоград Дир.Шульга Оксана Олексіівна

2.ТОВ Ахтіл Киев Дир.Шліхта Александр Сергеевич

3.ПП ТК Метал Буд Дир.Куприкова Валентина Иванівна

4.ПП Простір Киев Дир.Остапюк Катеріна Павлівна

 

С Уважением Александр Николаевич (Ватутинский комбинат строительніх материалов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вот наши неплательщики:

ТОВ "Міскбудгруп"-Киев ониже "МЖК-Сервис" дир. Сапегин Николай Викторович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компанія ТОВ "Укрпрофторг" та їх менеджер

Сергій 067-453-53-53

 

Ми свій борг забирали дуже довго........

але вдалося відвоювати!

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю уголь АШ 0-6 мм зола до 25 процентов,влага до 10 процентов.Цена 510 гр тн с НДС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Легедзинский кирпичный завод реализует кирпич керамический общепромышленный полнотелый (рядовой) марки М-100 по цене 720 гр с н.д.с. за т. шт .Условия оплаты – предоплата.Cтоимость поддонов 25 гр , колличество на поддоне 500 шт.e-mail: l_k_z@ukr.net , сайт : www.lkz.at.ua . факс: (04731)9-95-24

Юрий Иванович (067)566-72-79,(097)766-35-29,

Василий Робертович (067)565-93-76.

Предприятие находиться в 21 км до Умани,17 км от г.Тальное и 226 км до Киева , а так-же 280 км до Одессы.

Адрес : 23500 с.Легедзино , ул.Шевченко,25-А , Тальновский р-н ,Черкасская обл.

Возможна отгрузка на Киев ,Одесса , Николаев , Днепропетровск , по Украине .

Стоимость кирпича с доставкой в г.Киев 970 гр.с НДС за т.шт.,стоимость кирпича в г.Одесса 1 030 гр. с НДС за т.шт.( в стоимость кирпича включена стоимость доставки + стоимость поддонов+стоимость стрейч пленки).Дополнительно обтягиваем стрейч пленкой кирпич на поддонах .

 

Добрый день, заинтересовало Ваше предложение по кирпичу. Надеемся на сотрудничество...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...