Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделайте детям подарок !

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Ребята, возьмите кроликов.Очень забавные, только плодятся быстро:)

 

эх, плохой подарок - кролик :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, плохой подарок - кролик :-)

 

Но зато кролики -это не только ценный мех.......:)

Я ребёнку говорю-отнеси их на рынок и отдай-, а он говорит-им там холодно будет, а вдруг их не кто не купит и будут сидеть и мёрзнуть.-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но зато кролики -это не только ценный мех.......:)

Я ребёнку говорю-отнеси их на рынок и отдай-, а он говорит-им там холодно будет, а вдруг их не кто не купит и будут сидеть и мёрзнуть.-

 

В свое время была парочка морских свинок. Размножались не хуже кроликов. Когда желающие заканчивались я давала дочке клетку в руки и она выходила к метро и раздавала их (безплатно). Главное написать табличку - безплатно и в течении пары часов разберут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но зато кролики -это не только ценный мех.......:)

Я ребёнку говорю-отнеси их на рынок и отдай-, а он говорит-им там холодно будет, а вдруг их не кто не купит и будут сидеть и мёрзнуть.-

 

Замечательный подарок, как по мне. с удовольствием завела бы своему ребенку, но уже полный дом животных!

У нас доме шиншили пара, поэтому бывают детки, раньше отвозили на Куреневку, но так жалка было, они там дерутся, то лапу откусят друг другу, то залезут на самого слабого все и топчат его. Сейчас продаем их, через Сайт ОЛХ, сландо и е-маркет, ставьте чуть дешевле , чем на рынке грн ( по шиншилам, например, расклад такой базарники покупают 150-180 продают 350-400. Мы продали по 250 и по 300) Люди пришли и взяли для себя и им хорошо и нам и животные не проходят, через эту Куреневку!

Удачи Вам, кролики у Вас замечательные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательный подарок, как по мне. с удовольствием завела бы своему ребенку, но уже полный дом животных!

У нас доме шиншили пара, поэтому бывают детки, раньше отвозили на Куреневку, но так жалка было, они там дерутся, то лапу откусят друг другу, то залезут на самого слабого все и топчат его. Сейчас продаем их, через Сайт ОЛХ, сландо и е-маркет, ставьте чуть дешевле , чем на рынке грн ( по шиншилам, например, расклад такой базарники покупают 150-180 продают 350-400. Мы продали по 250 и по 300) Люди пришли и взяли для себя и им хорошо и нам и животные не проходят, через эту Куреневку!

Удачи Вам, кролики у Вас замечательные!

 

Таня, да даром бы отдали:). Спасибо, они действительно прикольные !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время была парочка морских свинок. Размножались не хуже кроликов. Когда желающие заканчивались я давала дочке клетку в руки и она выходила к метро и раздавала их (безплатно). Главное написать табличку - безплатно и в течении пары часов разберут.

 

а потом те, кто их так брал, держали их в клетках 10 см на 10 см и передаривали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, да даром бы отдали:). Спасибо, они действительно прикольные !

 

А сколько у Вас их?

Дайте объявления и поставьте цену, что бы люди взяли которые действительно хотят...... когда люди платят, они, как то сознательнее относятся к Животному

Бесплатно, мы когда то взяли отдали котенка, белый пушистенький, хорошенький, а его через 2 дня выкинули на улицу. Хорошо ребенок узнал, пошли его да забрали под домам. теперь живет у нас!

Хотя ,главное, что бы в хорошие руки попали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько у Вас их?

 

троих принесла ! да я как то не думал на этом бизнес делать, хотя это мысль:lol:. Перееду из тёплого офиса на куренёвку :o-шутка !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

троих принесла ! да я как то не думал на этом бизнес делать, хотя это мысль:lol:. Перееду из тёплого офиса на куренёвку :o-шутка !

 

Попробуйте в зоомагазин сдать под реализацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

троих принесла ! да я как то не думал на этом бизнес делать, хотя это мысль:lol:. Перееду из тёплого офиса на куренёвку :o-шутка !

Если надо ,есть у меня телефон барышни, которая торгует на Куреневке( мы у нее в свое время шушиков купили и отдавали ей). Позвоните договоритесь, кролики у нее тоже есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом те, кто их так брал, держали их в клетках 10 см на 10 см и передаривали

 

А Вы думаете, что если люди купят условия содержания будут царскими? Возможно секономленные деньги на животном они потратят на покупку клетки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы думаете, что если люди купят условия содержания будут царскими? Возможно секономленные деньги на животном они потратят на покупку клетки?

 

Вряд ли, нормальная клетка стоит от 300 грн, + остальное, поилка и тп = гривень на 600 точно, а свинка на базаре стоит 70-80 грн, такие кролики - столько же. Люди, берущие в переходе, вряд ли понимают свои затраты.

 

Автору - разместите на Сландо в разделе животные, гривень по 50 поставьте, что бы просто шаровиков отогнать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли, нормальная клетка стоит от 300 грн, + остальное, поилка и тп = гривень на 600 точно, а свинка на базаре стоит 70-80 грн, такие кролики - столько же. Люди, берущие в переходе, вряд ли понимают свои затраты.

 

Автору - разместите на Сландо в разделе животные, гривень по 50 поставьте, что бы просто шаровиков отогнать

 

Когда моя дочка принесла первую свинку я поехала и купила все необходимое. Поэтому здесь дело случая. Как доставшаяся на шару, так и купленая может быть выкинута.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда моя дочка принесла первую свинку я поехала и купила все необходимое. Поэтому здесь дело случая. Как доставшаяся на шару, так и купленая может быть выкинута.

 

Вероятность счастливого случая увеличивается, если животное пристраивается не из перехода и человек четче понимает, КОГО он берет. Большинство людей считают, что кроликов кормят капустой... а у них брожжение от нее. Это хорошо, что Вы - такая мама, но большинство мам поступили бы несколько иначе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что позвонила жена, сказала что отдала в зоомагазин. По 50 грн. дали за кролика. Стало грустно :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что позвонила жена, сказала что отдала в зоомагазин. По 50 грн. дали за кролика. Стало грустно :(

 

Жена молодец! А Вы можете заходить в магазин и проведовать их (пока не купят):Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятность счастливого случая увеличивается, если животное пристраивается не из перехода и человек четче понимает, КОГО он берет. Большинство людей считают, что кроликов кормят капустой... а у них брожжение от нее. Это хорошо, что Вы - такая мама, но большинство мам поступили бы несколько иначе...

 

Значит тем свинкам, хомячку, крыске, рыбкам, 5 котам и собаке очень повезло с мамой!:D:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит тем свинкам, хомячку, крыске, рыбкам, 5 котам и собаке очень повезло с мамой!:D:oops:

 

Бери ещё и кроликов в придачу. В таком хозяйстве одним меньше, одним больше...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы можете заходить в магазин и проведовать их (пока не купят):Rose:

Ха-ха , спасибо -повеселили:Rose:

Кроликов мне подарили на работе-ещё маленьких ! клетка была 300 на 150. Подросли стало им тесно, купили 700х 200-400грн. +прибамбасы итого грн 500 за всё !

Змінено користувачем Lipton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что позвонила жена, сказала что отдала в зоомагазин. По 50 грн. дали за кролика. Стало грустно :(

 

Отлично! Пускай найдут их хорошие руки!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бери ещё и кроликов в придачу. В таком хозяйстве одним меньше, одним больше...:D

 

А вдруг эти кролики начнут срещиваться со всеми остальными животными?!:shock: Не-еееееееее! На это я пойти не могу!%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему, если не секрет?

 

ИМХО, ЛЮБОЕ живое существо - это не хороший подарок, животное должен покупать тот, кто его хочет и делать выбор осознано и взвешено.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Приму в дар или куплю за символическую цену декоративного кролика. Можно с клеткой :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...