Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно прошу помощи:заделываются перфоуглы на гипсокартоне при шпатлевке под покраску

stas71

Рекомендовані повідомлення

У меня на потолке сделан короб , строилы вместо сетки на углы присобачили перфоугол, короб планируется под покраску , кое-где на местах стыка плоскостей виден сам перфоугол . Убеждают , что после покраски его видно не будет и потом он не проявится . Мне лично кажется , что это полная чушь . Возможно ли вообще применение на коробе из ГКЛ металического перфоугла и можно ли его потом красить ?

Спасибо большое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на потолке сделан короб , строилы вместо сетки на углы присобачили перфоугол, короб планируется под покраску , кое-где на местах стыка плоскостей виден сам перфоугол . Убеждают , что после покраски его видно не будет и потом он не проявится . Мне лично кажется , что это полная чушь . Возможно ли вообще применение на коробе из ГКЛ металического перфоугла и можно ли его потом красить ?

Спасибо большое

если речь идет о внешнем угле,то для этого и создан малярный уголок(перфорированный).Если внутренний ,то там только сетка.Наверное строилы попались не супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

углы наружные, но из под шпателевки выглядывает сам перфоугол ( железо в смысле ) , я вот сомневаюсь , как будет краска на разные поверхости ложится ( на шпталевку и перфоугол ) , мне кажется , что будет видно . Может мне заклеить это все флизелином и только потом красить?

И нужно ли еще шпаклевать флизелин ? Может можно сразу его красить ? и не прояивится ли под ним перфоугол ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

углы наружные, но из под шпателевки выглядывает сам перфоугол ( железо в смысле ) , я вот сомневаюсь , как будет краска на разные поверхости ложится ( на шпталевку и перфоугол ) , мне кажется , что будет видно . Может мне заклеить это все флизелином и только потом красить?

И нужно ли еще шпаклевать флизелин ? Может можно сразу его красить ? и не прояивится ли под ним перфоугол ?

 

если быть уже очень дотошным,то сперва окрась ребро уголка .Когда высохнет крась как обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли вообще применение на коробе из ГКЛ металического перфоугла и можно ли его потом красить ?

 

Такая технология. Придумана немцами. Краска ляжет нормально если уголок правильно установлен, прошпатеван и зачищен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая технология. Придумана немцами. Краска ляжет нормально если уголок правильно установлен, прошпатеван и зачищен

 

+1000/ а на внутренние углы клеится бумага(по технологии)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какэто правильно установлен , прошпаклеван и зачищен

У меня уголо наружный не сотрый получается , а немного скругленый как на обычном не прибитом перфоугле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000/ а на внутренние углы клеится бумага(по технологии)

Углоформирующая металлизированная бумажная лента (26 х 26 мм)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А вот еще. Это просто песня. Для тех кто понимает.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какэто правильно установлен , прошпаклеван и зачищен

У меня уголо наружный не сотрый получается , а немного скругленый как на обычном не прибитом перфоугле

 

А вы хотели лезвие на потолке? Вы им бриться собираетесь? Фотки в студию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заморачивайтесь- у меня все арки так сделаны,все будет хорошо,после покраски вид отличный.

P3040022.thumb.JPG.b4ddf1847bcbed405cf5d48b2fce6e34.JPG

P3040033.JPG.9a5f0f7f5f5264184cf4fd356797f802.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...