Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возобновление стройки в Буче (ищу бригаду AEROC + рядовой кирпич)

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Возобновляю стройку под Бучей (Киевская обл).

 

Ищу бригаду для качественного строительства под наблюдением.

 

План на весну:

 

1) Укладка АЄРОКА около 60 кубов (жду предложений в личку)

2) Укладка внутренних стен из рядового кирпича (Жду предложений)

3) Укладка перекрытий Терива

 

Жду предложений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возобновляю стройку под Бучей (Киевская обл).

 

Ищу бригаду для качественного строительства под наблюдением.

 

План на весну:

 

1) Укладка АЄРОКА около 60 кубов (жду предложений в личку)

2) Укладка внутренних стен из рядового кирпича (Жду предложений)

3) Укладка перекрытий Терива

 

Жду предложений

 

скинте мне свой емэл я вам скину цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возобновляю стройку под Бучей (Киевская обл).

 

Ищу бригаду для качественного строительства под наблюдением.

 

План на весну:

 

1) Укладка АЄРОКА около 60 кубов (жду предложений в личку)

2) Укладка внутренних стен из рядового кирпича (Жду предложений)

3) Укладка перекрытий Терива

 

Жду предложений

 

Ответ в личке!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возобновляю стройку под Бучей (Киевская обл).

 

Ищу бригаду для качественного строительства под наблюдением.

 

План на весну:

 

1) Укладка АЄРОКА около 60 кубов (жду предложений в личку)

2) Укладка внутренних стен из рядового кирпича (Жду предложений)

3) Укладка перекрытий Терива

 

Жду предложений

 

Да, хочу добавить!

 

Для дачи адекватных предложений дополнительная информация:

 

1) Участок возле Бучи. Моя забота дать электричество и воду. Плюс есть котейнер для инвентаря и бетономешалка. Все остальное не мои заботы. Инструмент Ваш. На участке есть доски если нужна какая-то опалубка либо соорудить леса.

 

2) По Аэроку - в куб. работ должно входить: Кладка Аэрока паз-гребень на клей, штробирование и укладка армирования, сооружение перемычек над окнами из коробов Аэрока с армированием и заливкой бетоном, замес клея и т.д. Аэрок разгружен уже.

 

3) По кирпичной кладке внутренних опорных стен. Цена в грн за куб.м. Можно отдельно указать стоимость сооружения наддверных перегородок. Цена должна включать замес раствора моей бетономешалкой и армирование арматурной сеткой.

 

Жду предложения желательно от бригад, обитающих в данном районе, так как нет желания заниматься обеспечением быта либо доставки на участок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей доброговремени суток, а немогли бы вы озвучить усреднённые цены, мне сумому интересно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Все еще в поиске бригады!

 

1) Участок возле Бучи. Моя забота дать электричество и воду. Плюс есть котейнер для инвентаря и бетономешалка. Все остальное не мои заботы. Инструмент Ваш. На участке есть доски если нужна какая-то опалубка либо соорудить леса. Когда дело дойдет до второго этажа, будем вместе думать что делать с лесами

 

2) По Аэроку - в куб. работ должно входить: Кладка Аэрока паз-гребень на клей, штробирование и укладка армирования, сооружение перемычек над окнами из коробов Аэрока с армированием и заливкой бетоном, замес клея и т.д. Аэрок разгружен уже.

 

3) По кирпичной кладке внутренних опорных стен. Цена в грн за куб.м. Можно отдельно указать стоимость сооружения наддверных перегородок. Цена должна включать замес раствора моей бетономешалкой и армирование арматурной сеткой.

 

4) Так же нужно Ваша цена по сооружению опалубки и заливки бетона. Т.е. цена должна включать - сооружение опалубки, вязка арматуры, приготовление бетона в моей бетономешалки, заливка опалубки, снятие опалубки.

 

5) Нужна Ваша цена на укладку плит (система Терива что-то разонравилась). т.е. грн за плиту

 

6) Нужна Ваша цена на задивку бетоном собственного приготовления с армированием пола - основания подвала.

 

7) нужна Ваша цена на отливку листницы в подвал с армированием.

 

8) Все цены в грн. Оплата только по факту или по завершению какого-то этапа работ

 

Жду предложения желательно от бригад, обитающих в данном районе, так как нет желания заниматься обеспечением быта либо доставки на участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 113 58 33

СЕРГЕЙ

 

Содержательно... Мне сначала нужно Ваши цены увидеть, если заинтересуют - перезвоню сразу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а вы бы написали "готов платить за каждый этап работы стольк-то" и никто бы не пугал вас заоблачными ценами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели прийдется самому строить? :)

 

Но мы вам предлагали свои услуги, Вы сказали дорого, мои ребята дешевле ну никак не хотят, разве что на чуть-чуть,уж не лёгкий это труд, в Буче у нас стоит коробка уже готова, крышу делаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы вам предлагали свои услуги, Вы сказали дорого, мои ребята дешевле ну никак не хотят, разве что на чуть-чуть,уж не лёгкий это труд, в Буче у нас стоит коробка уже готова, крышу делаем...

 

Дело в том, что я хорошо знаю строительный рынок. Сейчас ой как много безработных строителей, бригад ищущих работу.

Я отдам предпочтение фирме, т.е. с выполнением работ по договору и естественно выше рыночных цен платить не буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что я хорошо знаю строительный рынок. Сейчас ой как много безработных строителей, бригад ищущих работу.

Я отдам предпочтение фирме, т.е. с выполнением работ по договору и естественно выше рыночных цен платить не буду

 

Ну здесь я с Вами не соглашусь, как по мне так сейчас наоборот стрительный бум... и бригад не очень то и хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну здесь я с Вами не соглашусь, как по мне так сейчас наоборот стрительный бум... и бригад не очень то и хватает.

 

Прикольно :) Я как бы занимаюсь профессионально продажей строительных материалов. Т.е. я являюсь достаточно крупным импортером и вижу, что строительный рынок сильно сократился. Да и факт того, что цены и на кирпич и на цемент и на газоблок и т.д. упали говорит только о недостаточном спросе.

 

Если сейчас бум, а материалы не продаются - из чего вы строете???

 

И что такое бум - оживление после 3 месяцев зимы... Может быть. Но как-то 2008 года активности пока не видно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Добрый день Андрей. ...может не по теме и рановато, но.... будете искать электриков...ждем от вас звонков....:beer:

...с уважением, Виталий. Ворзель. 050-356-7337

Взаимовыгодное сотрудничество-55.doc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно :) Я как бы занимаюсь профессионально продажей строительных материалов. Т.е. я являюсь достаточно крупным импортером и вижу, что строительный рынок сильно сократился. Да и факт того, что цены и на кирпич и на цемент и на газоблок и т.д. упали говорит только о недостаточном спросе.

 

Если сейчас бум, а материалы не продаются - из чего вы строете???

 

И что такое бум - оживление после 3 месяцев зимы... Может быть. Но как-то 2008 года активности пока не видно...

 

Ну может и Ваша правда, вот только муж мой раз в неделю домой приезжает, работы говорит очень много, а может просто говорит....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может и Ваша правда, вот только муж мой раз в неделю домой приезжает, работы говорит очень много, а может просто говорит....:D

Это ещё он часто приезжает...))) У нас объеты в Коктебеле намечаются, так прийдётся жену с собой брать на полгода.:D

 

Ожидается работы таки невпроворот. Отчего? Опять же, многие "строители" в кризис "переквалифицировались" обратно в свои прежние специальности. Знаю лично 3 примера, когда или фирма ушла с молотка, или на продление лицензии не хватило....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отдам предпочтение фирме, т.е. с выполнением работ по договору и естественно выше рыночных цен платить не буду

Отправили Вам редложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправили Вам редложение.

 

получил его! Немного поторгуемся и можно работать.

 

Жду договор на lemekh@ukr.net

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил его! Немного поторгуемся и можно работать.

 

Жду договор на lemekh@ukr.net

 

Они мне сегодня смету высылают..:D будем строится одной конторой? Благ соседи..Они еще объявят тендер между заказчиками, кто больше даст!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...