Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обсуждение сруба

Luli

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,кто имеет информацию о срубе.Очень интересные цены предлагают,и вид довольно таки достойный.Но есть сомнения.Хотим под дачу.Информацию о срубах нашли здесь dom.ria.ua/realty-1567207.html Какие плюсы и минусы таких домов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,кто имеет информацию о срубе.Очень интересные цены предлагают,и вид довольно таки достойный.Но есть сомнения.Хотим под дачу.Информацию о срубах нашли здесь dom.ria.ua/realty-1567207.html Какие плюсы и минусы таких домов?

 

...Плюсов у деревянного дома больше чем минусов, информации в интернете об этом довольно много. Лучше всего поговорить на эту тему с тем кто уже построил себе такой дом и живет в нем хотя бы пару лет. А в чем конкретно сомневаетесь? Пишите, постараюсь развеять ваши сомнения. :) С Ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,кто имеет информацию о срубе.Очень интересные цены предлагают,и вид довольно таки достойный.Но есть сомнения.Хотим под дачу.Информацию о срубах нашли здесь dom.ria.ua/realty-1567207.html Какие плюсы и минусы таких домов?

Я тожедумаю о срубе и мониторю цены. цена вроде как и не плохая, но в формате РЕГИОНА....я бы наверно заранее обсудил с производителем одну проблемку, что привезу дозиметры и промеряю все до того как мне его привезут. чтобы их после не растраивать. у меня друзяка как то наскочил на лес который привезли в черкаскую область, а он как то чуток зашкаливал, а продавцЫ чтото не хотели признаваться откуда он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...