Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду кровельщиков

balina

Рекомендовані повідомлення

Сколько будет стоить полное устройство четырехскатной кровли из металлочерепицы или ондулина? Метраж - 200м2. Фото проэкта крыши прилагаю.

1090068089_().thumb.jpg.975db4e4dda82a5f48862653153e21c2.jpg

1174303636_().thumb.jpg.8720f6e38fb7ba9b8cf10f169262e1ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить полное устройство четырехскатной кровли из металлочерепицы или ондулина? Метраж - 200м2. Фото проэкта крыши прилагаю.

 

Смотрите мои альбомы,но советовал бы эту крышу делать из битумки,у МЧ на этой крыше будет много отходов и сложная последующая эксплуатация.

А "ондулин" даже не думайте,хуже только рубероид...почему??поищите по форуму,тут уже было много тем про это.

Похожая крыша по сложности www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=334

И похожая на Вашу крыша,только с арочным скатом www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=346&pictureid=4794

П.С.Тут не мешало бы немного конструктив подкоректировать(вход в дом/гараж,ещё моменты),да и не 200 мЭтров тут будет,а немного больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить полное устройство четырехскатной кровли из металлочерепицы или ондулина? Метраж - 200м2. Фото проэкта крыши прилагаю.

 

Касательно стоимости, что имеется в виду? цена на материал или работу? или комплекс? ... какой бы материал Вы не выбрали, для начала, нужно сделать спецификацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно стоимости, что имеется в виду? цена на материал или работу? или комплекс? ... какой бы материал Вы не выбрали, для начала, нужно сделать спецификацию.

я имел ввиду стоимость работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите мои альбомы,но советовал бы эту крышу делать из битумки,у МЧ на этой крыше будет много отходов и сложная последующая эксплуатация.

А "ондулин" даже не думайте,хуже только рубероид...почему??поищите по форуму,тут уже было много тем про это.

Похожая крыша по сложности www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=334

И похожая на Вашу крыша,только с арочным скатом www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=346&pictureid=4794

П.С.Тут не мешало бы немного конструктив подкоректировать(вход в дом/гараж,ещё моменты),да и не 200 мЭтров тут будет,а немного больше.

а что имеется ввиду подкорректировать конструктив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить полное устройство четырехскатной кровли из металлочерепицы или ондулина? Метраж - 200м2. Фото проэкта крыши прилагаю.

 

balina, я прошу Вас, уточните пожалуйста:

 

1. где находится объект?

2. все таки, что будет, что ближе к сердцу - м.ч., ондулин или битумка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

balina, я прошу Вас, уточните пожалуйста:

 

1. где находится объект?

2. все таки, что будет, что ближе к сердцу - м.ч., ондулин или битумка?

Объект находится возле Броваров в с. Красиловка. Я думаю что это наверное будет недорогая битумка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект находится возле Броваров в с. Красиловка. Я думаю что это наверное будет недорогая битумка.

 

Итого:100 000 гривен.

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветую Вам Полимерпесчаную черепицу, есть и своя бригада, стоимость черепицы 75 грн с доставкой а работа гдето 30- 35 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветую Вам Полимерпесчаную черепицу, есть и своя бригада, стоимость черепицы 75 грн с доставкой а работа гдето 30- 35 тыс.

 

категорически не посоветую полимерпесчаную черепицу.... говно редкое, через 2 года выгорает и крыша похожа на побитую молью

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого:100 000 гривен.

 

Цена "недорогой" битумки или металла?

пс: это не маркетинг!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

категорически не посоветую полимерпесчаную черепицу.... говно редкое, через 2 года выгорает и крыша похожа на побитую молью

 

случей в прошлом году закажчик покупал метал + роботи бил демонтаж полимерки спраживал я почему ради интереса, розказ меня удивил покрита криша 1.5 года 2 ската один солнечний один нет полез закажчик на провлю штоби одеть колпак на димоход прошолся по не освещенной стороне и тока ступил на сторону солнечную и влез ногами по интимние места мо как !!!! солидарен полимер Г.....НО

 

Не нужно всю ветку забивать своими сообщениями!

IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует катепал без проблем какой дам цену открито без скромностей

 

Жду цены на катепал, крыша 190-200 кв.м. (+ на все комплектующие: подшивку, утепление и вентиляцию - если есть) В личку либо открыто. Так-же сроки поставки на всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы у такого продавца, ничего не покупал. Он же писАть не умеет. С грамматикой совсем плохо.

 

Это не мешает мне изучить рынок и принять самое выгодное (по итогам) предложение.

 

Я не миллионер, но мне надо сделать крышу.

По итогам полученых предложений я уже буду принимать самый оптимальный для себя вариант.

 

Вот допустим, для примера, у меня есть предложение по черепице, в котором с данным есть разница в цене. (к примеру 1 коп. на м2 - что на моём объёме превращается гривну девяносто... умножается 190 раз!!!! ) так что? мне терять свои деньги из за того что храмает грамматика ?????? (Ни в коем случае не примите за поддерживание кого либо.... Я высказываю своё мнение.)

 

Вы, при покупке себе материалов, руководствуетесь престижем продавца? Производитель та один, разница в том что:

1) один демпингует, а второй держит оговореную цену. (приблизительно понимаю что у диллера скидка от розницы гдето 45-60 процентов)

2) один распродаёт остаток (допустим закупил в 2008 году на склад очень много товара и не продал- заморозил деньги)- теперь опустился на цену того года (в евро тоже, но по курсу 6,5), а второй закупку сделал в этом году по курсу 11,8 (начало года). ТОесть первый может себе позволить сделать скидку, второй нет.

 

Я не собираюсь покупать "не качественный" товар, я хочу купить качественное изделие по минимальной цене. Что в свою очередь - ЗДОРОВОЕ ЖЕЛАНИЕ покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RUFLEX SUPER Rocky Спелый каштан м.кв. 76,00 хочу купмть 150 м2 куда платить и куда ехать и еще пачка конька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена очень жирная А что уже не продаем или не продаем мне

 

добропорядочным покупателям допропорядочные цены!!! :) Евгеничу готовим предложение, если попросите на его усмотрение мож и выложит!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

...Вы, при покупке себе материалов, руководствуетесь престижем продавца? Производитель та один, разница в том что:

1) один демпингует, а второй держит оговореную цену. (приблизительно понимаю что у диллера скидка от розницы гдето 45-60 процентов)

2) один распродаёт остаток (допустим закупил в 2008 году на склад очень много товара и не продал- заморозил деньги)- теперь опустился на цену того года (в евро тоже, но по курсу 6,5), а второй закупку сделал в этом году по курсу 11,8 (начало года). ТОесть первый может себе позволить сделать скидку, второй нет.

 

Я не собираюсь покупать "не качественный" товар, я хочу купить качественное изделие по минимальной цене. Что в свою очередь - ЗДОРОВОЕ ЖЕЛАНИЕ покупателя.

 

Покупка материалов для кровли обычно предусматривает предоплату, я бы смотрел не только на цену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка материалов для кровли обычно предусматривает предоплату, я бы смотрел не только на цену...

 

даааа вокруг одни воооорыыы убийцы и маняки, ето следствие атрафацыи доверия!!! а все сделки обычно сопровождаемыйе "договором купли продажи" а всеми юридическими документами заверенными печатью!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка материалов для кровли обычно предусматривает предоплату, я бы смотрел не только на цену...

 

вы обращайтесь если что !!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы обращайтесь если что !!!:)

 

Скажите, а как называется Ваша фирма и можно ли получить прайс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка материалов для кровли обычно предусматривает предоплату, я бы смотрел не только на цену...

 

Очень правильное замечание...спасибо. Но я , при работе с не знакомыми мне людьми, по предоплате работать не люблю.

Деньги-товар самое лучшее решение вопроса.

В иных случаях всё-же перестраховуюсь. (менталитет у нашей нации такой)

 

 

Хотя на практике - подставы надо ждать от того - кто рядом. (жизненный опыт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...