Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка газоблока, подсобные работы.

Hunter

Рекомендовані повідомлення

Ищется бригада из 2-3 человек для следующих работ:

кладка стен из газоблока на клей 7-8 кубов (перестенок + тамбур)

расширение оконных проемов в стенах из ГБ (пилить ручной пилой + болгаркой кладочную сетку через каждые 4 ряда).

заливка бетонной плиты перекрытия на втором этаже общая площадь - 6 квадратов.

Оплата:

кладка газобетона - 130 грн куб.

заливка плиты с армированием и опалубкой - 130 грн квадрат.

расширение оконных проемов - по договоренности (работа не требует квалификации, соответственно оплата - 100 -150 грн в день)

Объект находится в районе Виты Почтовой в 10 км от Киева. При необходимости - есть возможность жить на объекте.

 

Павел

050 386 52 22

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищется бригада из 2-3 человек для следующих работ:

кладка стен из газоблока на клей 7-8 кубов (перестенок + тамбур)

расширение оконных проемов в стенах из ГБ (пилить ручной пилой + болгаркой кладочную сетку через каждые 4 ряда).

заливка бетонной плиты перекрытия на втором этаже общая площадь - 6 квадратов.

Оплата:

кладка газобетона - 130 грн куб.

заливка плиты с армированием и опалубкой - 130 грн квадрат.

расширение оконных проемов - по договоренности (работа не требует квалификации, соответственно оплата - 100 -150 грн в день)

Объект находится в районе Виты Почтовой в 10 км от Киева. При необходимости - есть возможность жить на объекте.

 

Павел

050 386 52 22

8-) А Вы непробовали сделать ети работы сами? денег можно економить. !!!!!!!!!!!!!!!! Я плачу за кладку газобетона 190 грн. приходите к нам на работу!!!!!!!!!!( НЕ БУДЬТЕ ХИТРЫМИ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) А Вы непробовали сделать ети работы сами? денег можно економить. !!!!!!!!!!!!!!!! Я плачу за кладку газобетона 190 грн. приходите к нам на работу!!!!!!!!!!( НЕ БУДЬТЕ ХИТРЫМИ)

 

В таком случае, уважаемый, предложите свои мега - условия и объемы вот этим людям :

067 466 54 95, 0977913915, 0938588366, 0674180571,0679710714 список могу продолжить ........ мой телефон разрывался вчера до 21.00 и сегодня с 8,10 поступает масса предложений.

Уверен, люди будут очень рады Вашим предложениям.

 

ЗЫ: а по существу - учитесь писать без ошибок (Microsoft Word Вам в помощь!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие предложения вас следует поставить на кувалду деньков так на 20-30. PARDON !!![/QUOT

 

Я так понимаю, что людей отзывающихся на такие предложения Вы бы вообще жывыми в бетон закатали? (ну чтоб цену на работы не опускали)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...