Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новости от Praktiker

Praktiker Donetsk

Рекомендовані повідомлення

В принципе, да! Все зависит от товара, объема и т. д., но можно пообщаться, а что именно интересует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Praktiker Donetsk, по поводу углов для плитки не уточнили?

И еще интересует - как соединять углы на МДФ плинтусе тот который под 45 град, стоит около 63 грн. за шт.? Есть какие-то заглушки и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, да! Все зависит от товара, объема и т. д., но можно пообщаться, а что именно интересует?

Интересует многое: сантехника, отделочные материалы, правда в небольших объемах. Более конкретно могу сказать только после выходных, хочу съездить и посмотреть что нам подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

А бассейн у вас хороший на улице стоит. Тот, который 5,5м в диаметре и 1,2 глубиной.

 

У меня 2 здоровых овчары бегают по участку - как думаете, лапами смогут его повредить(грызть его, думаю, не будут)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бассейн у вас хороший на улице стоит. Тот, который 5,5м в диаметре и 1,2 глубиной.

 

У меня 2 здоровых овчары бегают по участку - как думаете, лапами смогут его повредить(грызть его, думаю, не будут)?

 

Цена у него интресная. Я в Киеве намедни был, заскочил на Петровку. Приглядел бассейн 5.5Х1.32 с хлоратором за 10500. А здесь почти такой же (ну на 10 см.мельче) и без хлоратора, но за 6. Думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена у него интресная. Я в Киеве намедни был, заскочил на Петровку. Приглядел бассейн 5.5Х1.32 с хлоратором за 10500. А здесь почти такой же (ну на 10 см.мельче) и без хлоратора, но за 6. Думаю.

Так отож. Когда живьем с водой увидел - впечатлил, на лужу не похож. Щас развожу полив в той части участка, где предполагается бассейн, думаю мож провести к нему горячую воду, чтоб покайфовать в мае и в сентябре(летом и так нагреется)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то не исключено, что могут повредить)))))))))))))

 

Блин, тогда два варианта

- или собирать деньги(а это на порядок больше) на акриловый и закапывать его в землю

- или воспитывать собак по системе Илоны Давыдовой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас снова Акция! С сегодняшнего дня при покупке на 1000 грн. в подарок 10 литров бензина А-95 в подарок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, тогда два варианта

- или собирать деньги(а это на порядок больше) на акриловый и закапывать его в землю

- или воспитывать собак по системе Илоны Давыдовой:)

 

Встречал в инете видео, как чувак в России закапывал в землю огромный бассейн (не акриловый), вкапывал в приямок фильтра и.т.п. Вышло очень зачетно.

 

video.yandex.ru/search.xml?text=intex%20%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B&where=all

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас акция! Линолиум Таркет, колекция Дискавери Дублин - 79,99 грн./м.кв.! Цена 2008 года!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

 

Скажите пожалуйста, при покупке санфаянса существуют-ли какие скидки для форумчан, или на лояльность расчитывать не приходится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и нет, не давно был покупал пенополистирол ПСБ-С 35 плотности для стяжки, рядом в Эпицентре не нашел почему то, там ещё дофига продавать :)

 

Просто видать рекламная площадка тут на строимдом не ахти, вот и загнулась веточка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпике пенопласта 35 плотности не встречал, твоя правда, почем он в Практикере? Я заказывал у производителя, так как Практикера у нас нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентировочно цены были такие ПСБ-С-25 около 350 гривен, ПСБ-С-35 450 гривен/куб, плиты размерами 50х100 см и различной толщины. Судя по размерам вспененных гранул, 35-тая марка пенопласта была уверенная (без халтуры).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( во блин, у нас производитель дороже продает, при том что деньги берет вперед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный какой то производитель, в МЕТРО ,вчера смотрел цены на пенопласт ПСБ-15 240 гривен, ПСБ-25 350 грвиен, 35-го нету правда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...