Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под строительство частного дома в живописном месте

mimax

Рекомендовані повідомлення

Участки под строительство частного дома в живописном месте. (Осыково) В окружении хвойного леса. Недалеко озеро. Подводятся коммуникации.

Между участками 8-ми метровая дорога.

Соседи начали строительство.

Участкам присвоена улица и нумерация домов.

Все документы готовы к продаже.

Целевое назначение земли - строительство и обслуживание частного дома.

Есть генеральный план застройки.

Расстояние до Киева (метро) 28-30 км. Маршрутки каждые 15-20 мин. Заезд с Бышевской трассы (Вишневое) а также с трассы Киев - Житомир

 

Площадь участка - 10 соток.

 

Цена всего участка - 10 000 у.е.

 

Посредникам гарантировано вознаграждение

 

Количество участков ограничено.

 

Фото смотреть здесь

 

Контакты:

044-501-94-62

063-400-00-86

Akt1.thumb.jpg.928ba6baf3963f2cc03412a30340d9db.jpg

Akt2.thumb.jpg.1c0d1108954daf221cccd1d7df5d0602.jpg

gen_zastr1.thumb.jpg.6d61975410723d9e1e081ea0eb8421be.jpg

gen_zastr2.thumb.jpg.70756d2a3568773d2eaa6ca9f545c6e6.jpg

1010315692_novoe_osikovo(4).thumb.JPG.3a779b3180adffade9a43d05d22c28db.JPG

312646114_osik(1).thumb.jpg.3f167a322ae73553093bb6331a1d9fef.jpg

551483088_novoe_osikovo(1).thumb.JPG.c38de032a7b97087a3d901175797a0c6.JPG

1070139175_novoe_osikovo(3).thumb.JPG.ce48b8f90fb04fab38b94e548547315e.JPG

3638772_novoe_osikovo(5).thumb.JPG.00ac1d89d4531631fe2e49052beeda63.JPG

Kadastr222.thumb.jpg.022bfa246a2fe4a91b4ab827aef82278.jpg

os_vikopir.thumb.jpg.ea6c76e62bb2ddab094d3bad4ea4de5e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, mimax!

Думаю, Вы не будете против, если я размещу ссылочку на предыдущую Вашу тему по продаже данных участков и обещаниям, которые Вы давали покупателям.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26195&highlight=%EE%F1%FB%EA%EE%E2%EE

 

Что-то изменилось за это время?

Коммуникации? Трансформатор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, mimax!

Думаю, Вы не будете против, если я размещу ссылочку на предыдущую Вашу тему по продаже данных участков и обещаниям, которые Вы давали покупателям.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26195&highlight=%EE%F1%FB%EA%EE%E2%EE

 

Что-то изменилось за это время?

Коммуникации? Трансформатор?

 

Уважаемый первый домик, я не против. Только я Вам советую съездить на участки и посмотреть все своими глазами а потом уже и задавать вопросы по поводу обещаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, mimax!

Думаю, Вы не будете против, если я размещу ссылочку на предыдущую Вашу тему по продаже данных участков и обещаниям, которые Вы давали покупателям.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26195&highlight=%EE%F1%FB%EA%EE%E2%EE

 

Что-то изменилось за это время?

Коммуникации? Трансформатор?

 

Я был на Квитневой 21 марта. Столбы стоят. Трансформатора нет.

С прошлого года я изменений не заметил.

Надо морально готовиться к доведению до ума местной инфраструктуры своими силами.

 

Возможно есть результаты работ на Луговой, но те участки я не смотрел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был на Квитневой 21 марта. Столбы стоят. Трансформатора нет.

С прошлого года я изменений не заметил.

Надо морально готовиться к доведению до ума местной инфраструктуры своими силами.

 

Возможно есть результаты работ на Луговой, но те участки я не смотрел.

 

Позволю с Вами не согласится на счет отсутствия изменений.

С нового года было сделано:

- Присвоено две улицы

- Нумерация домов

- Утвержден генеральный план застройки всех массивов и каждого участка в отдельности (на каждый участок получено разрешение на строительство)

- Подведено временное электричество под все участки на двух массивах.

- Основное электроснабжение, согласно договора, будет к сентябрю.

(если нужно, я могу выложить здесь договор, что бы раз и навсегда снять вопрос по электрике)

- На данный момент проводятся работы по подключению газа.

- Проведена геология (на глубине 8,5 метров грунтовых вод НЕТ! Идеально для строительства дома)

- На сегодняшний день уже продано 29 участков

 

 

Договор: (из этических причин фамилии и паспортные данные зачеркнуты)

99836693_0001.thumb.jpg.477c90d103cf38157c5c46006a67fbd4.jpg

1720484952_0002.thumb.jpg.1fe07287025d064b3ba62892e07db512.jpg

1127336333_0003.thumb.jpg.ff8e9acb170944a2c8c6832c7618641a.jpg

Змінено користувачем mimax
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Проведена геодезия (на глубине 8,5 метров грунтовых вод НЕТ! Идеально для строительства дома)

 

я в строительстве недавно... всего-то с 1999 года :roll: просто интересно - с каких пор геодезисты начали заниматься грунтовыми водами и раскопками на глубину 8,5 метров? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в строительстве недавно... всего-то с 1999 года :roll: просто интересно - с каких пор геодезисты начали заниматься грунтовыми водами и раскопками на глубину 8,5 метров? :D

 

 

"геология"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а проясните такой вопрос: Вы лично в качестве кого выступаете? Если не Вы, то кто занимается коммуникациями, с кем заключается договор? Там кооператив создан или что?

 

У меня пока нарисовалось представление, что я как потенциальный владелец участка, заплатив 10 тыс. у.е. больше ни за что платить не буду - комуникациями, дорогой и т.п. будет заниматся... (кто?). Я же неправильно понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а проясните такой вопрос: Вы лично в качестве кого выступаете? Если не Вы, то кто занимается коммуникациями, с кем заключается договор? Там кооператив создан или что?

 

У меня пока нарисовалось представление, что я как потенциальный владелец участка, заплатив 10 тыс. у.е. больше ни за что платить не буду - комуникациями, дорогой и т.п. будет заниматся... (кто?). Я же неправильно понимаю?

 

Мы владельцы этих земельных участков, и заводим на участки электроэнергию что бы у людей была возможность подключится. Заплатив 10т, Вы получаете земельный участок. Подключение Вашего дома к электричеству Вам обойдется в 2500 у.е. Также у Вас есть возможность тянуть себе свою линию, но это будет стоить гораздо дороже. Вопросами дорог, вывоза мусора, скважинами мы не занимаемся. Все юридические моменты по договорам Вам лучше обсудить с нашим юристом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юридичекские моменты меня еще не начали интересовать. Я пока хочу объяснения на нормальном, человеческом языке.

Вы владельцы этих земельных участков до того момнета пока не продадите последний из них.

 

Кстати, благодаря вашим пояснениям уже один немаловажный момент удалось выяснить - к 10 тыс. прибавляется еще 2,5 за электрику. Ведь без нее никуда.

 

Вам бы может расписать поподробнее - кто за что отвечает, кто что делает и кто за что платит. Оно более понятно было с первого прочтения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю с Вами не согласится на счет отсутствия изменений.

С нового года было сделано:

- Присвоено две улицы

- Нумерация домов

- Утвержден генеральный план застройки всех массивов и каждого участка в отдельности (на каждый участок получено разрешение на строительство)

- Подведено временное электричество под все участки на двух массивах.

- Основное электроснабжение, согласно договора, будет к сентябрю.

(если нужно, я могу выложить здесь договор, что бы раз и навсегда снять вопрос по электрике)

- На данный момент проводятся работы по подключению газа.

- Проведена геология (на глубине 8,5 метров грунтовых вод НЕТ! Идеально для строительства дома)

- На сегодняшний день уже продано 29 участков

 

 

Договор: (из этических причин фамилии и паспортные данные зачеркнуты)

 

Интересно, каким образом можно электричество по договору предоставить? Вот когда получится выбить мощность в 630 кВт (я так понимаю два раза по вашим данным), получить техришення и согласованный проект в облэнерго, только после этого можно реально говорить, что вопрос по электрике снят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, каким образом можно электричество по договору предоставить? Вот когда получится выбить мощность в 630 кВт (я так понимаю два раза по вашим данным), получить техришення и согласованный проект в облэнерго, только после этого можно реально говорить, что вопрос по электрике снят.

 

Договор с компанией которая занимается подключением электричества, там указаны и сроки подключения и мощность. Все то, о чем Вы написали делает компания предоставляющая нам эти услуги. И у нее есть обязательства, по договору, выполнить все в срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор с компанией которая занимается подключением электричества, там указаны и сроки подключения и мощность. Все то, о чем Вы написали делает компания предоставляющая нам эти услуги. И у нее есть обязательства, по договору, выполнить все в срок.

 

Если бы все зависело от вашего подрядчика! У меня очень большие сомнения на счет получения заявленной мощности, реально свободных мощностей нет в макаровском районе. Мы этап с электричеством уже прошли, поэтому могу с уверенностью заявить, что получить и согласовать все документы можно за три месяца: две недели - получить ТУ, месяц - на проект, еще две недели - на согласование и получение техришення, прибавим еще один месяц на всякие там непредвиденные ситуации. Почему же подрядчик затягивает решение этого вопроса до сентября (хотя раньше вы обещали в декабре уже установить трансформатор)? Могу предположить, как будут развиваться события, вы продадите участки, использую все ваши методы, а потом владельцы участков будут сами решать все вопросы. Когда вы уже дорогу обещанную в Колонщине сделаете? Не хотите разделить с нами финансирование строительства дороги? Тем более, что вы планировали там соседнее поле делить и участки продавать. Обещания надо выполнять. Вот было бы честно и благородно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы все зависело от вашего подрядчика! У меня очень большие сомнения на счет получения заявленной мощности, реально свободных мощностей нет в макаровском районе. Мы этап с электричеством уже прошли, поэтому могу с уверенностью заявить, что получить и согласовать все документы можно за три месяца: две недели - получить ТУ, месяц - на проект, еще две недели - на согласование и получение техришення, прибавим еще один месяц на всякие там непредвиденные ситуации. Почему же подрядчик затягивает решение этого вопроса до сентября (хотя раньше вы обещали в декабре уже установить трансформатор)? Могу предположить, как будут развиваться события, вы продадите участки, использую все ваши методы, а потом владельцы участков будут сами решать все вопросы. Когда вы уже дорогу обещанную в Колонщине сделаете? Не хотите разделить с нами финансирование строительства дороги? Тем более, что вы планировали там соседнее поле делить и участки продавать. Обещания надо выполнять. Вот было бы честно и благородно!

 

Валентина, я не могу понять. Вы купили у нас участок в Колонщине, все Вам нравится даже друзей своих привели и про следующую разбивку спрашиваете, так в чем причина вашего постоянного недовольства? Если Вас не устраивает Ваш участок - мы рассмотрим вариант его откупа. Я уже Вам писал неоднократно что мы разбиваем в Колонщине еще один массив который находится перед Вашим. И вопрос с дорогой мы не закрывали! А если у Вас есть какие то сомнения и предположения то попрошу проверять информацию прежде чем ее здесь писать. Вы когда договор со своими строителями заключаете тоже исходите из сомнений и предположений? (что они ничего не сделают и Вам придется все делать самой?) Так зачем тогда заключать? Есть подрядчик который взял на себя обязательство уложится в срок и, поверьте, этот процесс мы контролируем каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина, я не могу понять. Вы купили у нас участок в Колонщине, все Вам нравится даже друзей своих привели и про следующую разбивку спрашиваете, так в чем причина вашего постоянного недовольства? Если Вас не устраивает Ваш участок - мы рассмотрим вариант его откупа. Я уже Вам писал неоднократно что мы разбиваем в Колонщине еще один массив который находится перед Вашим. И вопрос с дорогой мы не закрывали! А если у Вас есть какие то сомнения и предположения то попрошу проверять информацию прежде чем ее здесь писать. Вы когда договор со своими строителями заключаете тоже исходите из сомнений и предположений? (что они ничего не сделают и Вам придется все делать самой?) Так зачем тогда заключать? Есть подрядчик который взял на себя обязательство уложится в срок и, поверьте, этот процесс мы контролируем каждый день.

 

Я всего лишь даю советы и рекомендации людям, которые находятся в поиске участка, точно так же как многие на этом форуме помогали советами нам. За что всем огромное спасибо. Просто иногда вы выдаете некомпетентную информацию, что просто невозможно удержаться от комментариев. Очень жаль, что у вас сказанное выше вызывает раздражение, значит доля правды в моих словах есть. Интересно, как вы планируете открывать вопрос с дорогой?!?! Даже смешно. Зачем вам это надо? Главное - продать землю, разве не так? Вот и продавайте, но не надо давать людям ложных обещаний, тогда в ваш огород никто не бросит камень 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо вы хотите за 10-ку??? Это-ж вообще плинтус...

У меня самый дешевый в Ровжах 6 соток за 10200 так это почти 35 км.

Владельцу бы застроить первый ряд, все бы разобрали за 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо вы хотите за 10-ку??? Это-ж вообще плинтус...

У меня самый дешевый в Ровжах 6 соток за 10200 так это почти 35 км.

Владельцу бы застроить первый ряд, все бы разобрали за 2 недели.

 

Хотим определенности в вопросах коммуникаций. В данном случае обещания продавца и предидущий печальный опыт в Колонщине не позволяет адекватно оценить риски приобретения данных участков.

Имхо, земельные участки как таковые _ничего_ не стоят. Стоимость имеют только составляющие земельного участка: электричество, газ, дорога до места работы и общественных служб (магазины, больницы, школы...).

 

Например.

Если дороги нет впринципе, то не важно расстояние до участка "по карте".

Я 21 марта поездил по селам в том районе и возле Луки утонул в потоке талой воды. Некоторые дороги на карте существуют, а в реальности там грязь непроходимая.

Такие _моменты_ могут существенно осложнить жизнь и их надо учитывать заранее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим определенности в вопросах коммуникаций.

 

Какую определенность Вы хотите получить? По подключению коммуникаций мы заключили договор с подрядчиком. Все идет согласно оговоренного графика. Договор я выложил для ознакомления. Если вы сегодня проедите на участок, то увидите что работа идет полным ходом.

 

Задавайте конкретные вопросы непосредственно по участку.

 

P/S До Пасхи действует специальное ценовое предложение на покупку участка. Подробности через личку и по тел. 063-400-00-86

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключение Вашего дома к электричеству Вам обойдется в 2500 у.е.

 

В прошлом году была заявлена цена 2000 у.е. за 20кВт.

 

По договору работы должны быть закончены до 28 сентября 2010 года, но только при своевременной оплате. Так что данный срок можно рассматривать как предположительный.

 

Я не пытаюсь очернить вас или данные участки. Сам серьезно рассматриваю данное предложение. Однако ввиду вашей негативной истории, еще в прошлом году для себя решил приобрести данный участок только _после_ установки трансформатора и сразу оплатить мощьности.

 

Сейчас для меня все сместилось на конец сентября, а там посмотрим по результату подключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Так что данный срок можно рассматривать как предположительный.

 

 

Данный срок можно рассматривать как окончательный.

 

Цена подключения есть окончательной и исходит из данных Киевоблэнерго и подрядчиков. С каждым клиентом мы подписываем договор с указанием даты и мощности.

 

Ждем Вас осенью! Если, конечно, останутся участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный срок можно рассматривать как окончательный.

 

Цена подключения есть окончательной и исходит из данных Киевоблэнерго и подрядчиков. С каждым клиентом мы подписываем договор с указанием даты и мощности.

 

Ждем Вас осенью! Если, конечно, останутся участки.

 

вы уже планировали продать все участки до прошлой зимы.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=374912&postcount=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...