Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша мечта.

tonkonog

Рекомендовані повідомлення

Вот, наконец-то свершилось!!!

Дорогие друзья предлагаем Вашему вниманию наш проект,ждем советов, рекомедаций ,замечаний.Нам проект очень нравится.Предполагается что будет жить молодая семья с двумя детьми,а в будущем возможно что и старенькие родители.

15275.thumb.jpg.9e6aae570d92569b7ecca15674158b2a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, как то скан маловат, не сильно видно... но, первый этаж, правый нижний угол (помоему там санузел) - я бы поменял местами шкаф в коридоре и место двери в С/У местами - ну чтобы с порога не утыкацца в дверь в С/У а сразу в вешалки.. остальное не сильно разгяделось, мона покрутнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, наконец-то свершилось!!!

Дорогие друзья предлагаем Вашему вниманию наш проект,ждем советов, рекомедаций ,замечаний.Нам проект очень нравится.Предполагается что будет жить молодая семья с двумя детьми,а в будущем возможно что и старенькие родители.

 

Отличный проект. Как раз сейчас именно такой переделываю для одного нашего форумчанина. Во-первых, то что Вам предлагают не адаптировано под наши материалы, во-вторых, есть в этом проекте кое-что лишнее и кое-чего - недостаёт...:) Извините за слэнг...

А так, удачи Вам и радости в процессе воплощения своей Мечты!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну маловат скан :) ну он же увеличивается , там справа не санузел а сразу хозпомещение, а дальше да санузел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=ДОКС;491772 Во-первых, то что Вам предлагают не адаптировано под наши материалы, во-вторых, есть в этом проекте кое-что лишнее и кое-чего - недостаёт...:) Извините за слэнг...

А можно поподробнее чего на Ваш взгляд недостает и что лишнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что на подобные вопросы в рамках одного сообщения и не ответишь...

Будет интересно - контакты в профиле....

Дело даже не во взгляде моём, а в том что я уже месяц этот проект вдоль и поперёк "юзаю"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад будет смотреть на Запад , справа будут в соседях любимые родители :)слева еще не знаю кто, участок шириной 27 метров длина около 60 метров ,гараж думаем справа от домика. Терраса выходит на Восток а с той стороны частенько ветра дуют, меня это беспокоит.

Коммуникации возле участка есть , но нету центрального водоснабжения вода в колодце.Хотим теплый электрический пол и газовый конвектор+камин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...