Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет!

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

хм..интересная идея...посмотрим что получится

Автор, вам в первую очередь нужно вывести свой сайт в топы поисковиков яндекса, гугла, рамблера

для это вам нужна seo оптимизация... для начала

потом целый ряд мероприятий по раскрутке(реклама, размещение ссылок и прочее)

 

Как раз сейчас человек заполняет СЕО заголовки.

Если есть время, походите по сайту выскажите свое мнение, буду очень признателен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз сейчас человек заполняет СЕО заголовки.

Если есть время, походите по сайту выскажите свое мнение, буду очень признателен.:beer:

 

я имею ввиду не только заголовки но и seo тексты..и на постоянной основе..

чем динамичнее будет ваш сайт тем выше его рейтинг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, спасибо Вам за потраченное время!:beer:

 

А вот скрин

 

я-то уже заметила :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имею ввиду не только заголовки но и seo тексты..и на постоянной основе..

чем динамичнее будет ваш сайт тем выше его рейтинг

 

угу.. и это тоже :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Нужен совет специалистов. Какие есть пути по раскрутке сайта. Проект уже готов, завтра заливают на сервер. С чего начинать?

 

 

1) Пиши Большые статьи, статьи, стати - не копируй, не переставляй в чужых статьях предложения - пиши сам! (гугл все знает...)

2) 1 статья может дать 170 посетителей в сутки (моя практика)

3) есть такое понятие как "выхлоп"(не знаю как по научному называется) - если на твой сайт зашло 100 человек из них отреагируют на твое предложение-рекламу 1,6 -2% (в лучшем случаи)

4) если твой сайт ето не зароботок в интернете(продажа ссылок), то Не используй реклану на своем сайте (клиенту приятней)

5) на сайте на каждой страничке должно быть не меньше чем в 3-х местах написан контактный телефон.

6) если ты торгавать собираешься товарами - не поленись, сделай как можно дитальнейшее описание товара.

7) частая ошыбка, не расчитывай что клиенты будут оплачивать услуги через СМС или АйБокс

8) не надо делать устаревие методы раскрутки: Облако мета тегов, обьявления на досках обьявлений, подборка ключевых слов.

10) Название каждой страницы должно быть УНИКАЛЬНОЕ - пробей по гуглу, допустим ты продаешь "носки" - найди в гугле как ищут "носки", и ты допустим увидишь что часто ищут словосочетание "качественые носки киев" - сделай вывод как назвать страницу своего сайта с "носками" и назови в поле названия "Качественные носки, оптовые продажы в киеве" (а не как часто пишут в названии страниц: "продам носки оптом")

 

Ни один админ не сделает - то что ты можешь, занимайся сам.... и твой товар будет продаватся

Тебе будет полезно узнать о sitemap.xlm - если о таком ище не знаешь.

 

Расчитывай что твой сайт заработает через 0,5-1 года (появится выхлоп)

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нельзя в даже в одной книге все прочитать о раскутке + когда инфа о раскрутке появляется в инете, все ии начинают использовать, а гугл не глуп - быстро просекает...

Ответ только один - делай на совесть и старайся - будет ефект... оценит и клиент и поисковики.

Не пользуйся платной раскруткой и рекламой в гугле - мой опыт - ефекту очень мало (выхлоп до 1-%) + дорого, но сиеменутно

никогда не ращитывай на 100%, раскрутке бизнеса за счет интернета (за исключением интернет магазинов) - помни, щас интернет есть, а завтра нету... -делай выводы

 

Мой опыт, добил посещаемочть своего ресурса до 2 000 посетителей в день (самоучка andreyIch) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п

 

первый жирный минус - юсабилити, основную мысль проекта нужно на первой главной странице разместить, а то пока вкуришь "шо це"...

ь

 

Вот где то так... (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нужен тоже совет - метод ультразвуковой липосакции www.ae-med.ru/kavit.html кто нибудь применял, как вообще результаты и самочувствие после этого?

 

Самочувствие отличное. полет - нормальный!!:lol:

Только немного не в тему!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...