Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отделка мансарды

Гість Tamarka

Рекомендовані повідомлення

Например у себя, жилая часть будет зашиваться гипсом, в дальнейшем покраска, зона отдыха вагонкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно это дело вкуса и финансовых возможностей ,я сделал так (смотри альбом в личке)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно это дело вкуса и финансовых возможностей ,я сделал так (смотри альбом в личке)

 

Очень понравилось,даже стырял пару идей:фрагментом фриз на углу стойка/потолок и как организовать пространство если хотят манс.окна и есть стойки от которых не уйти...спасибо:beer:

Вопрос..а сколько слоёв ГК(себе хочу два потолочных,9,5+9,5) и чем заделывали стыки ГК-плит...сеткой-самоклейкой,потом шпаклёвкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос..а сколько слоёв ГК(себе хочу два потолочных,9,5+9,5) и чем заделывали стыки ГК-плит...сеткой-самоклейкой,потом шпаклёвкой?

 

У меня дети сейчас ремонт делают в новой квартире - прораб (вроде как продвинутый) сказал, что стыки гк-плит будет заделывать флизелиновой лентой (я недавно в Практикере щупал ее - тянется будь здоров).

У себя в кварире (6лет назад) зеделывал сеткой-самоклейкой, потом шпаклевкой... в течение месяца-двух 30% стыков "треснуло" (пока готовились красить), и их разделывали-переделывали...

Прошло уже почти 7 лет - примерно 30% стыков потрескались... речь о потолке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилось,даже стырял пару идей:фрагментом фриз на углу стойка/потолок и как организовать пространство если хотят манс.окна и есть стойки от которых не уйти...спасибо:beer:

Вопрос..а сколько слоёв ГК(себе хочу два потолочных,9,5+9,5) и чем заделывали стыки ГК-плит...сеткой-самоклейкой,потом шпаклёвкой?

 

Однозначно два слоя и на стенах и на потолке (естесно с перехлестом!!)и обязательно на металлических профилях (на деревянном каркасе даже при двухслойке трещин не избежать)

Стыки заделывал как обычно (самоклейка сетка для стыков)

 

PS почему два слоя?- привык все делать один раз и правильно!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...