Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу хороших соседей по даче :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Скажите, по этому плану окружная будет проходить по участкам, если нет то на каком растоянии?

radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0805/ed/143a836b49d4.jpg.html

 

блин, ну не могу я людей понять.. НЕ ПРОХОДИТ она по участкам, участки вдоль озера, они правее от ветки Окружной, от участков, которые озвучены в этой темке - это 1,5 км минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подскажите участки смежные?

 

те, котрые два телефона вместе - да, смежные, каждый 20 на 30 м, совместный фасад 40 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна подскажите пож сколько км до Вашего кооператива?какой маршрут из киева более короткий?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна подскажите пож сколько км до Вашего кооператива?какой маршрут из киева более короткий?

 

есть 3 варианта как доехать, с Житомирской трассы - через Гореничи, Княжичи, Жорновку, через Вишневое - через Боярку, Забирье, с Одесской трассы - через Калиновку, Даниловку, Варовичи.

От моего дома на Одесской площадки ехать 25 минут и 31 км прямо на участок. От ХРП на повороте на Вишневый - 28 км до участка. С м Нивки 38 км. Какой более короткий - для меня удобнее через Одесскую трассу, быстро, в выходные, что бы не попасть в пробки - еду через Вишневое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...