Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно построить забор из бута h 2,5m * l 150m

wladee

Рекомендовані повідомлення

Забор из бута h 2,5m * l 150m с нуля т.е с фундамента

стоимость работ:

1.фундамент

2.сама кладка(устройство)забора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая работа тыщ шестьдесят будет стоить. Гривен, однако...

И то в зависимости от камня.

Будут нужны нормальные каменщики,- обращайтесь.

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня сейчас работает бригада, которая мне в прошлом году выложила бутовый забор. Мастера неплохие, я ими доволен и они просили найти им работу. Они сейчас заканчивают подшивку гипсокартоном и где-то через 4-5 дней освободятся

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас работает бригада, которая мне в прошлом году выложила бутовый забор.

Сорри за офф:)

Ищу бут такого цвета, как на Вашем заборе. Подскажите, пожалуйста, где покупали и почем. И еще, подскажите цену за работу за 1м3 (или м2) кладки. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офф:)

Ищу бут такого цвета, как на Вашем заборе. Подскажите, пожалуйста, где покупали и почем. И еще, подскажите цену за работу за 1м3 (или м2) кладки. Спасибо!

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас работает бригада, которая мне в прошлом году выложила бутовый забор. Мастера неплохие, я ими доволен и они просили найти им работу. Они сейчас заканчивают подшивку гипсокартоном и где-то через 4-5 дней освободятся

(ссылка на изображение устарела)

Скиньте и мне контакты + расценки Ваших строителей. Заранее благодарю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерный расчет стоимости забора. Конструктив меняется, цены примерно остаются. Договор, смета, акт выполненных работ, гарантия. 222-61-59, 096-312-57-19, 099-6027159. Олег

 

Отрыв земли под ленточный фундамент-115грн/м3, подсыпка песка на дно траншеи с последующей трамбовкой-65грн/м2, армирование каркаса-220грн/100кг арматуры, приготовление бетонного р-ра-107грн/м3, бетонирование вручную-330грн/м3, изготовление, монтаж и демонтаж опалубки-22грн/м2, установка столбиков в уровень-40грн/шт, укладка бут с приготовлением р-ра-460грн/м3.

Змінено користувачем tempereds
формат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаемся бутовыми заборами.

Ответили в ЛС.

 

Сорри за офф:)

Ищу бут такого цвета, как на Вашем заборе. Подскажите, пожалуйста, где покупали и почем. И еще, подскажите цену за работу за 1м3 (или м2) кладки. Спасибо!

Ольга, можем предложить бут по цене ок. 250 грн м3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...