Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

переделать крышу на даче (и покрыть металлочерепицей)

ipapn2006

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

на даче (9х6 м.) в Осокорках необходимо переделать двухскатную "мансардную"крышу и покрыть металлочерепицей.

1.Демонтировать шифер,сорвать обрешетку ,выровнять где надо усилить имеющуююся стропильную систему, обработать антисептиком.

2. Подготовить пирог под "утепленную" металлочерепицу ( набить обрешетку ,бруски , гидро-пароизоляцию + утеплить мин.ватой.

3.Монтаж металлочерепицы +подбить пл. вагонкой + устройство

пластиковых водосливов.

Надо сделать качественно за 2 недели.

Обьем порядка 90 кв.м.

Готов заплатить 1000 дол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос воскрес!!! Хочу посоветовать Вам хорошую киевскую бригаду строителей! Думаю,они сделают вам быстро и качественно,как вы и хотите. Дмитрий-067-501-19-17:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы приступить, рекомендации в подборе материала готовы предложить при осмотре. 222-61-59, 096-3125719, 099-6027159. Договор, гарантия. Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

на даче (9х6 м.) в Осокорках необходимо переделать двухскатную "мансардную"крышу и покрыть металлочерепицей.

1.Демонтировать шифер,сорвать обрешетку ,выровнять где надо усилить имеющуююся стропильную систему, обработать антисептиком.

2. Подготовить пирог под "утепленную" металлочерепицу ( набить обрешетку ,бруски , гидро-пароизоляцию + утеплить мин.ватой.

3.Монтаж металлочерепицы +подбить пл. вагонкой + устройство

пластиковых водосливов.

Надо сделать качественно за 2 недели.

Обьем порядка 90 кв.м.

Готов заплатить 1000 дол.

Добрій день! Минимум что я Вам могу предложить -это 150грн за м2 , а это 13500грн -ведь надо быстро и качественно !!! Любопытно , а Вас получилось два санузла " под ключ" выполнить за 3000 грн ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада кровельщиков выполнит ваш заказ за доступнми ценами и в короткий срок,обращайтесь по т.(067)418-05-71.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...