Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересует Березовка

prima2003

Рекомендовані повідомлення

Забросайте меня предложениями с ценами :)... В авизо все посмотрели, в интернете тож.... Ездили -смотрели, то, что по деньгам подходит - смущает наличием ЛЭП в 80 м от участка.... Голова кругом.... Хочу только Березовку (пока во всяком случае). Вдруг здесь что-то найдется:))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забросайте меня предложениями с ценами :)... В авизо все посмотрели, в интернете тож.... Ездили -смотрели, то, что по деньгам подходит - смущает наличием ЛЭП в 80 м от участка.... Голова кругом.... Хочу только Березовку (пока во всяком случае). Вдруг здесь что-то найдется:))))

 

дык в Березовке ЛЭП почти везде справа от трассы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забросайте меня предложениями с ценами :)... В авизо все посмотрели, в интернете тож.... Ездили -смотрели, то, что по деньгам подходит - смущает наличием ЛЭП в 80 м от участка.... Голова кругом.... Хочу только Березовку (пока во всяком случае). Вдруг здесь что-то найдется:))))

 

 

Так присоединяйтесь к нам, застройщикам Олимпик парка. На территории городка ЛЭП будет прятаться под землю. Да и сейчас есть свободные участки, расположенные довольно далеко от ЛЭП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забросайте меня предложениями с ценами :)... В авизо все посмотрели, в интернете тож.... Ездили -смотрели, то, что по деньгам подходит - смущает наличием ЛЭП в 80 м от участка.... Голова кругом.... Хочу только Березовку (пока во всяком случае). Вдруг здесь что-то найдется:))))

говорят что эта лэп демонтируется, до Мотыжина уже разобрали что ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что эта лэп демонтируется, до Мотыжина уже разобрали что ли

 

Говорят - неверьте. Узнавал пару лет назад, для себя - Леп рабочая и на нее большие планы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Почем нынче участки в Березовке с возможностью подключения к свету? Интересует участок 8-10 соток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так присоединяйтесь к нам, застройщикам Олимпик парка. На территории городка ЛЭП будет прятаться под землю. Да и сейчас есть свободные участки, расположенные довольно далеко от ЛЭП.

 

Сорри, но предложение странное... Вроде у Олимпик0-Парка, как минимум, не все радужно . Гугль много знает. Вот, например..

olympic-park.org.ua/forum/index.php?showforum=6

 

Добавлено через 2 минуты

Хочу только Березовку (пока во всяком случае). Вдруг здесь что-то найдется:))))

 

Меня в Березовке очень напрягает близость трассы - постоянный шум. Где-то читал, что большие проблемы с электричеством - свободные мощности выкуплены Фильварком. Если шум вас не напрягает, то по электричеству рекомендую узнать информацию перед покупкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Почем нынче участки в Березовке с возможностью подключения к свету? Интересует участок 8-10 соток.

 

Судя по предложениям, цена от 2000 уе за сотку, хотя в соседней Колонщине в два раза дешевле. Неужели это адекватная цена на Березовку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...