Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подкладки под арматуру в фундаменте

Varmy

Рекомендовані повідомлення

Ну ракета продает харьковские фиксаторы - хотите купить , обращайтесь к производителю . На ракете цены сносные , единственный ньюанс фиксаторы продаются по 1000 шт в упаковке .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядьки вот вам ссылко www.raketa.net.ua/fixatory.html , купите каких надо и не парьтесь . Насчет бетонных фиксаторов - не советую ибо покоцаная ламинированная фанера намного дороже :) . Кроме всего пластиковые фиксаторы как правило имеют защелки и не вываливаются после установки , кроме того после заливки перекрытий их вообще не видно , поскольку они пустотелые .

 

Вот эти "ракетные" и другие иже с ними шибко хлипкие.

Если придется потом ходить по арматурной сетке, то полопается половина (сам видел...) поэтому и брал под низ бетонные (чтоб защитить фанеру можно и пленку подстелить при желании...:rolleyes:), а на вертикальные участки - пластмассовые, но только более "моцные"... ну и не по 5 коп., а по 30...

Кстати, сегодня случайно наткнулся на телефон менеджера.

067 407-0937 Александр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю по чем ВЫ там ходили , но могу заявить что по стульчикам мы ходили пластмассовым - ниче крепкие зараза ни один не лоп , только не по 5 копеек они совсем а в районе 30-35 коп . А за 5 коп нынче пачку спичек не купишь че там говорить про фиксаторы какая цена - такое и качество . Подтверждаю харьковские фиксаторы типа стульчик нормальные , видел зеленого и черного цвета .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане !!!

Где можно приобрести хоть какието из этих вариантов ???

:beer:

 

Могу Вам предложить большой выбор.

Напишите в личку что Вам надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...