Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу сварщика на небольшой объем работ

trzx

Рекомендовані повідомлення

Ищу сварщика (можно с подсобным рабочим) на небольшой объем работ. Необходимо заменить сетку на заборе на профнастил. Из сетки и труб сделать небольшой навес над входом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытный сварщик выполнит нужную вам работу качественно,быстро и недорого,обращайтесь по т.(067)418-05-71.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу сварщика (можно с подсобным рабочим) на небольшой объем работ. Необходимо заменить сетку на заборе на профнастил. Из сетки и труб сделать небольшой навес над входом.

 

 

 

 

8-)во вторник приезжает мой сварщик из дому, могу дать на несколько дней.Где обект? мы работаем по Броварскому И Бориспольскому р-н.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)во вторник приезжает мой сварщик из дому, могу дать на несколько дней.Где обект? мы работаем по Броварскому И Бориспольскому р-н.:beer:

 

Объект находится в К-С районе. с.Музычи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выехать к вам на обьект могу в удобное для вас время,звоните,договоримся-(067)418-05-71т.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу сварщика (можно с подсобным рабочим) на небольшой объем работ. Необходимо заменить сетку на заборе на профнастил. Из сетки и труб сделать небольшой навес над входом.

 

 

Если еще ищите сварщика,то обращайтесь 067-600-91-05

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос актуален то 250 грн рабочий день сварщика помошник 70 грн ,сварщик опытный и шустрый .0678802699
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...