Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доски для лавочки

Afa

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, где купить доски для уличной лавочки? Доски должны быть шлифованные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, где купить доски для уличной лавочки? Доски должны быть шлифованные.

 

лавку сами делать будите? как вариант - берите доску пола, она уже шлифована, нужной толщины, а пазы можно хорошо обиграть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в подпорных стенках предусмотрены места для обычных лавочек (без спинки), просто доски набить и все. А доски как раз отшлифованные найти в инете не могу. Полки для сауны жаба давит на улице использовать, очень дорого получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в подпорных стенках предусмотрены места для обычных лавочек (без спинки), просто доски набить и все. А доски как раз отшлифованные найти в инете не могу. Полки для сауны жаба давит на улице использовать, очень дорого получится.

Я покупал в Эпицентре подоконник из смереки и из него сделал. Там он пошлифован и один торец фрезерован (закруглен). Получилось прилично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в подпорных стенках предусмотрены места для обычных лавочек (без спинки), просто доски набить и все. А доски как раз отшлифованные найти в инете не могу. Полки для сауны жаба давит на улице использовать, очень дорого получится.

 

да их не проблема найти, просто Вам всего пару штук нужно, поставщикам не интересно

 

доска пола - самое оно, я из нее на даче все лавочки сделала, смотрится отлично и уже правильно высушена, не треснет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доски как раз отшлифованные найти в инете не могу.

поищите в реале. их тут пруд пруди!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я делала из ступеньки. Обычная ступень, из хвойных пород, в Эпицентре, она уже отшлифованая, и даже закругленная спереди слегка, что очень удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я делала из ступеньки. Обычная ступень, из хвойных пород, в Эпицентре, она уже отшлифованая, и даже закругленная спереди слегка, что очень удобно.

 

оч дорого выходит, просто шлифованная 50-ка - в 4 раза дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
ОФФ насадка на болгарку з липучкою і липучки з дрібною наждачкою - робив так 3 лавки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в Борисполе ( см. в инете Святобор).

Брус по вменяемым ценам+ вам на месте сделают фаски.

Можно тоже самое на Юности - но у меня там получалось в полтора раза дороже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
подниму темку, где купить на правом берегу в Киеве струганые дубовые бруски для садовой качели, нужно 10-8 штук длинной по 2 метра, сосну не хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е купить на правом берегу в Киеве струганые дубовые бруски

пробейте тов клен на берковецкой или на героев днепра на рынке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в Борисполе ( см. в инете Святобор).

Брус по вменяемым ценам+ вам на месте сделают фаски.

Можно тоже самое на Юности - но у меня там получалось в полтора раза дороже...

 

спасибо за наводку, заказал, у них самые лучшие цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...