Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна ванная Лав стори ит РАВАК

andreo

Рекомендовані повідомлення

Нужна ванная, правая, по хорошей цене. можно с гидромассажем. На Раваке дали 15 процентов скидки.. Змінено користувачем andreo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна ванная, правая, по хорошей цене. можно с гидромассажем. На Раваке дали 15 процентов скидки..

А какая модель ванны и окончательная цена предложеная вам???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна ванная, правая, по хорошей цене. можно с гидромассажем. На Раваке дали 15 процентов скидки..

 

Какого уровня гидромассаж нужно? (ссылка устарела) Предлагаю KOLLER POOL (Австрия).Обратите внимание на ванну GENTIANА, тот-же объём, но реально дешевле. Давайте информацию дам хорошую цену.

Кстати себе я заказывал с ЛЮКС ЭЛЕКТРО, доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого уровня гидромассаж нужно? (ссылка устарела) Предлагаю KOLLER POOL (Австрия).Обратите внимание на ванну GENTIANА, тот-же объём, но реально дешевле. Давайте информацию дам хорошую цену.

Кстати себе я заказывал с ЛЮКС ЭЛЕКТРО, доволен.

 

в Лав Стори фишка в другом :rolleyes:, форма сердца и для двоих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Лав Стори фишка в другом :rolleyes:, форма сердца и для двоих

 

Согласен, но это как вариант. В своё время мне она показалась неудобной, а точнее непрактичной, кстати с точки зрения того же гидромассажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Лав Стори фишка в другом :rolleyes:, форма сердца и для двоих

 

Лав Стори романтичнее, а Гентиана для двоих практичнее;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ванну (ссылка устарела). Ванна глубже и дешевле. Со скидкой на нее помогу :)

 

тоже интересуюсь гидромассажной ванной. Без особых наворотов. Размеры: 180*до 100, т.е. одноместная:lol:

вроде такой вот:

(ссылка устарела)

а к ней такую вот систему:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересуюсь гидромассажной ванной. Без особых наворотов. Размеры: 180*до 100, т.е. одноместная:lol:

вроде такой вот:

(ссылка устарела)

а к ней такую вот систему:

(ссылка устарела)

 

К сожалению не весь товар есть на сайте, количество просто огромное(не успеваем вносить), цены ниже чем во многих магазинах, звоните, спрашивайте что интересует, постараемся помочь.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитали в Раваке (на Днепровской набережной) ванну Росса 2 со всеми допами. Думал самое дешёвое место, типа дилеры. Потом в Эпицентре увидел все то-же, только почти на 2000 дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ванну (ссылка устарела). Ванна глубже и дешевле. Со скидкой на нее помогу :)

а что это за бренд? очень кстати понравилась эта ванная

Посчитали в Раваке (на Днепровской набережной) ванну Росса 2 со всеми допами. Думал самое дешёвое место, типа дилеры. Потом в Эпицентре увидел все то-же, только почти на 2000 дешевле.

в раваке цены космические. но... в эпицентре тоже цена стоит без панели, а она 2500 стоит, нужно уточнять комплектацию

 

 

да..и мы решили не брать с гидромассажем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за бренд? очень кстати понравилась эта ванная

 

да..и мы решили не брать с гидромассажем

(ссылка устарела) - достаточно старый чешский бренд, просто не такой раскрученный как Равак. Тот же акрил (ссылка устарела) Но другие формы и цены :)

По-поводу гидромассажа: 90% семей пользуются гидромассажем только первый месяц, потом ванна используется как обычная. Со мной можно спорить - но это правда. Есть конечно индивидуумы, которые пользуются гидромассажем регулярно, но их мало.

И, кстати, на мой взгляд, аэромассаж более приятный... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за бренд? очень кстати понравилась эта ванная

 

Если интересно - цена 4649грн.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в раваке цены космические. но... в эпицентре тоже цена стоит без панели, а она 2500 стоит, нужно уточнять комплектацию

Я ж написал, что с учетом всего того-же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитали в Раваке (на Днепровской набережной) ванну Росса 2 со всеми допами. Думал самое дешёвое место, типа дилеры. Потом в Эпицентре увидел все то-же, только почти на 2000 дешевле.

 

В Эпицентре ножки, крепления панели, держатель шторки - все отдельными ценниками идет. А на Равак эти финтифлюшки весьма недешевы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-поводу гидромассажа: 90% семей пользуются гидромассажем только первый месяц, потом ванна используется как обычная. Со мной можно спорить - но это правда. :)

 

неа, спорить не буду, последний раз пользовались года 2 назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре ножки, крепления панели, держатель шторки - все отдельными ценниками идет. А на Равак эти финтифлюшки весьма недешевы

 

я бы сказал- мегадороги...душкабина в 1000 евро смотришь, и не понимаешь, за что такие деньги:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре ножки, крепления панели, держатель шторки - все отдельными ценниками идет. А на Равак эти финтифлюшки весьма недешевы

 

Я же написал, что все то-же, и в сообщении № 15 это повторил. Вот, пишу третий раз, максимально доступно.

Та-же комплектация с аналогичным набором комплектующих (ножки, панель, ручка, подголовник, шторка и держатель к ней). Все ценники суммировал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...