Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по качеству кабеля..

Дантист

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуйсто какой кабель лучше купить для прокладки внутри дома и внешнегго освещения..

присматривал Одесса кабель... но советуют что похожего качества Днепропетровский и Кременчугский... я не электрик,прошу совета..

 

будубрать 3 на 2,5квадрата и 3 на 1,5квадрата..

 

спасибо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купив вчора кабель ВВГ 4х2,5. Сьогодні став знімати зовнішню ізоляцію .Разом із нею стала зніматися ізоляція із одної жилки( розпустилась ніби порізана).Відвіз у магазин.Спочатку сказали що то я порізав, потім попробували з іншого кінця,та сама картина.Відмотали з іншого мотка.Зняли зовнішню ізоляцію.Ізоляція жил мала значно кращий вигляд ніж попередня ,добре видно маркувальний колір, колір ізоляції жил більш виразніший.Кабель вироблено в 2007р.Коли вироблено бракований прояснити не вдалося.

Зав.магазином каже що брали обидва мотки в один час ,в одному місті.Виробник по їхнім словам Одеса- кабель.

Взато отсюда

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кременчуг

ВВГ-П 660 3х2,50 -6.632

ВВГ-П 660 3х1,50 -4.249

Азов

ВВГ-П 3х1,5 -4,910,63

ВВГ-П 3х2,5 -7,578,13

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кременчуг

ВВГ-П 660 3х2,50 -6.632

ВВГ-П 660 3х1,50 -4.249

Азов

ВВГ-П 3х1,5 -4,910,63

ВВГ-П 3х2,5 -7,578,13

 

спасибо,но цены на кременчуг мне знакомые делают немного дешевле... и не про цены я спрашивал,я спрашивал о качестве... мне важно деньго-затраты и качество... вот и мытарствую..:rolleyes:

 

по поводу качества Одесса кабеля... на заводе в руководстве работает бывший друг.. когда то он мне поведал тайну что было разногласие в Одесса кабеле, и кое кто ушел.. и начал производить кабель сам... каКчество хромало... единственое,вроде как маркировки на кабеле не было что это Одесса кабель.. просто белый и серый изолятор...

В вашем случае на сайт зайти и почитать не могу)))))) ссылка ацкая)))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мне важно деньго-затраты и качество...

Ну уж ежели решились качество - дык PPJ надо приобретать....

И цены почти такие-же, вон у дядьки Insan-а спросите, он тоже "на качество продукта" денежки не пожалел....

В личку запрос, а он Вам за цены расскажет....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж ежели решились качество - дык PPJ надо приобретать....

И цены почти такие-же, вон у дядьки Insan-а спросите, он тоже "на качество продукта" денежки не пожалел....

В личку запрос, а он Вам за цены расскажет....

 

наверняка я не коректно написал... интересует цена-качсетво,оптимальное соотношение.. дешевое не желаю,да и переплачивать за бренд тоже...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверняка я не коректно написал... интересует цена-качсетво,оптимальное соотношение.. дешевое не желаю,да и переплачивать за бренд тоже...:rolleyes:

 

Живя в Одессе и покупать кабель отличный от Одессакабеля.........

 

ЗЫ Попадался кабель Туменовский (Одесса) мне не понравился......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверняка я не коректно написал... интересует цена-качсетво,оптимальное соотношение.. дешевое не желаю,да и переплачивать за бренд тоже...:rolleyes:

Ну а я о чём Вам писал????

И на кого-то зачем-то ссылался????

Может мы чо-то знаем, а значит дурного вложения не посоветуем?

Один, как профи, второй, как Вы должны были понять - застройщик....

Чего воздух-то колыхать?

Советуют же Вам - живя в Одессе - покупаем одесское, какие проблемы-то????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Проверено электроникой, Одескабель! Подскажу где есть с доставкой и дешевле.

 

Подскажите) елси не секретно) на сегодняшний день 3 на 2,5 мне делают по 6.50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто то помочь с проводниковой продукцией (Одессакабель) по хорошим ценам в Житомире?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто то помочь с проводниковой продукцией (Одессакабель) по хорошим ценам в Житомире?

 

я могу, помочь . выслать прайс? я с киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высылайте прайс.Спасибо.

mredaktor@mail.ru

Змінено користувачем mredaktor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу, помочь . выслать прайс? я с киева

 

Тоже прайс хочу proff@rambler.ru

Змінено користувачем Rebe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купив вчора кабель ВВГ 4х2,5. Сьогодні став знімати зовнішню ізоляцію .Разом із нею стала зніматися ізоляція із одної жилки( розпустилась ніби порізана).Відвіз у магазин.Спочатку сказали що то я порізав, потім попробували з іншого кінця,та сама картина.Відмотали з іншого мотка.Зняли зовнішню ізоляцію.Ізоляція жил мала значно кращий вигляд ніж попередня ,добре видно маркувальний колір, колір ізоляції жил більш виразніший.Кабель вироблено в 2007р.Коли вироблено бракований прояснити не вдалося.

Зав.магазином каже що брали обидва мотки в один час ,в одному місті.Виробник по їхнім словам Одеса- кабель.

Взато отсюда

(ссылка устарела)

Мне барыга на базаре: бери от этот, нафиг тебе этот толстый одессакабель, дофига штукатурки ляпать :) Это же изоляция , смеялся я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купив вчора кабель ВВГ 4х2,5. Сьогодні став знімати зовнішню ізоляцію .Разом із нею стала зніматися ізоляція із одної жилки( розпустилась ніби порізана).Відвіз у магазин.Спочатку сказали що то я порізав, потім попробували з іншого кінця,та сама картина.Відмотали з іншого мотка.Зняли зовнішню ізоляцію.Ізоляція жил мала значно кращий вигляд ніж попередня ,добре видно маркувальний колір, колір ізоляції жил більш виразніший.Кабель вироблено в 2007р.Коли вироблено бракований прояснити не вдалося.

Зав.магазином каже що брали обидва мотки в один час ,в одному місті.Виробник по їхнім словам Одеса- кабель.

Взато отсюда

(ссылка устарела)

Мне барыга на базаре: бери от этот, нафиг тебе этот толстый одессакабель, дофига штукатурки ляпать :) Это же изоляция , смеялся я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кабель ВВП-1

3х1.5---500м

3х2.5___500м

По какой цене можно купить и какого производителя?

 

Вам в какой город нужно?

могу предложить Одесскабель по 4484 и 7231, Запорожский завод цветных металлов по 4267 и 6565, цены за км с ндс. Есть и более дешевые варианты, но не советую...

Игорь 229876165@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кабель ВВП-1

3х1.5---500м

3х2.5___500м

По какой цене можно купить и какого производителя?

 

Рекомендую одессу, или на представительстве завода но там не всегда в наличии или у дилеров.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ОдессаКабель.... качество на уровне без вопросов тут , но без ляпов никак!

Год назад бухту ПВСа брал 3на1,5 так половина бухты было 3 жилы ...и какое мое удивление было когда на втором конце я обнаружил 2 жильный :no::no::no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...