Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консервация стен из газобетона.

Taras_Bond

Рекомендовані повідомлення

Планирую начинать коробку из газобетона. Понимаю, что в идеале выгнать коробку и накрыть, но могу "не успеть" по деньгам, поэтому нужно рассматривать варианты консервации недостроеной коробки. Что можете посоветовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занять, напрячься, но накрыть крышей. Окна - тоже закрыть.

 

а окна то зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую начинать коробку из газобетона. Понимаю, что в идеале выгнать коробку и накрыть, но могу "не успеть" по деньгам, поэтому нужно рассматривать варианты консервации недостроеной коробки. Что можете посоветовать?

Консервация ,как самый простой вариант, это закрыть кромки стены рубероидом от осадков....глобально....накрыть плёнкой все стены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консервация ,как самый простой вариант, это закрыть кромки стены рубероидом от осадков....глобально....накрыть плёнкой все стены

 

при накрытии пленкой, стены не будут "потеть", мокнуть и при морозе разрушаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при накрытии пленкой, стены не будут "потеть", мокнуть и при морозе разрушаться?

Если не допустите перед этим намокания стен, ничего им не будет, ИМХО...

Всё-же, постарайтесь за лето накрыть крышей. Ещё вариант защиты от намокания : прошлой осенью пробовал СТ-16 пройти, дорого, но эффект есть, особенно, если в ближайшее время не предвидится оштукатуривание/отделка внешних фасадов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не допустите перед этим намокания стен, ничего им не будет, ИМХО...

Всё-же, постарайтесь за лето накрыть крышей. Ещё вариант защиты от намокания : прошлой осенью пробовал СТ-16 пройти, дорого, но эффект есть, особенно, если в ближайшее время не предвидится оштукатуривание/отделка внешних фасадов.

 

на счет крыши уже писал - сам не против... но деньги могут не позволить. Вот и думаю как правильно законсервировать. Влага за период строительства все равно попадет. Штукатурить тоже пока не планирую, поэтому варианты пропиток довольно актуальны. Какая стоимость и технология нанесения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покрывал на зиму "Артисаном" - дешево и практично. Использовал широкую кисть "макловица". Можете посмотреть в моей ветке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой вопрос, не будет ли покрытие пропиткой препятствовать выходу влаги из блоков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой вопрос, не будет ли покрытие пропиткой препятствовать выходу влаги из блоков?

Здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=276382&postcount=102 эта тема поднималась, краска грунтующая Ceresit CT 16 паропроницаема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...