Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС- отзыв о www.bronedveri.com.ua

andreo

Рекомендовані повідомлення

Поставили дверь... нормально, довольны...но- не прогрунтована коробка просто вскрыта слоем краски, которая постреляла уже через неделю. На моментальную просьбу Алексей (наверное, тот Leha) сказал, что приедут как потеплеет, вскроют Хамрайтом ,зачистят, ну, словом сделают все ок. прождал я до апреля, набираю Алексея, он скидывает меня на директора. Директор- Андрей, (по общению- никакого уважения к человеку который выложил 8500 за двери, манагерский жаргон) уверил, что мне еще повезло, я купил дешево,даже не спросив, куда что ставилось стал доказывать, что все прогрунтовано и это я верблюд;), в конце предложил взять краску, кисточку.... и после ругани по телефону с Алексеем выложил- 400 грн за приезд. или приежайте, забирайте мастера( будто у меня времени немеряно). словом, никакого уважения, и обман. Выбор за вами. Если не верите, вот фото " прогрунтованной коробки"

IMG_2197.JPG.1b033eea6f840452dab785e83a9448f0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили дверь... нормально, довольны...но- не прогрунтована коробка просто вскрыта слоем краски, которая постреляла уже через неделю. На моментальную просьбу Алексей (наверное, тот Leha) сказал, что приедут как потеплеет, вскроют Хамрайтом ,зачистят, ну, словом сделают все ок. прождал я до апреля, набираю Алексея, он скидывает меня на директора. Директор- Андрей, (по общению- никакого уважения к человеку который выложил 8500 за двери, манагерский жаргон) уверил, что мне еще повезло, я купил дешево,даже не спросив, куда что ставилось стал доказывать, что все прогрунтовано и это я верблюд;), в конце предложил взять краску, кисточку.... и после ругани по телефону с Алексеем выложил- 400 грн за приезд. или приежайте, забирайте мастера( будто у меня времени немеряно). словом, никакого уважения, и обман. Выбор за вами. Если не верите, вот фото " прогрунтованной коробки"

 

Андрео сочуствую, что тут сказать. Для будущих "поколений" застройщиков обращайте пожалуйста внимание, что двери котрые Вы ставите должны соотвествовать их назначению и быть для "наружного" применения. Отношение продавца/производителя просто отстойное одназначно в черный список.

 

Что такое для наружного пременения: по моему мнению ИМХО из простых/недорогих я ставил себе израильские, полностью оцинкованая коробка и двери под антивандальной пленкой, стоимость в 2007 г. была на уровне 4500 грн. Третий год эксплутации описаных выше багов не замечено. Не в коем случае не "хвастаюсь", просто привожу пример, что может хорошо и долго стоять на улице....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю, что все таки мне перезвонили, и вежливо извинились, прислали мастера, дверь стала как в сказке- красивая...словом, все нормально...только жаль, что для этого приходится прибегать к подобным методам. я считаю, что дело в неодекватном директоре...надеюсь, он урок извлечет из этого.В конце концов двери получились очень красивые, и теперья счастлив:);)

IMG_2249.thumb.JPG.af2420da58718506e9425edcb37a9b08.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю, что все таки мне перезвонили, и вежливо извинились, прислали мастера, дверь стала как в сказке- красивая...словом, все нормально...только жаль, что для этого приходится прибегать к подобным методам. я считаю, что дело в неодекватном директоре...надеюсь, он урок извлечет из этого.В конце концов двери получились очень красивые, и теперья счастлив:);)

 

 

тебе хорошо, ребята все в итоге исправили:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе хорошо, ребята все в итоге исправили:beer:

 

ага:) надеюсь, больше с форумчанами так поступать не будут:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
ага:) надеюсь, больше с форумчанами так поступать не будут:)

Дверь поставили в 2010, сказали уличный мдф, в 2011 по гарантии поменяли наружную панель - вздулась, 2012 как-то простояла, сейчас имею вот такое состояние как на фото. Гарантии уже нет. Ставили соседу дверь, так установщики сказали, что это не уличная МДФ, попросили 1500 за переделку передней панели. Претензий предъявить уже не могу, но задуматься форумчанам повод дам.

92798379_Resizeof19112013933.thumb.jpg.72fb8a76bff4aa726bedcd785e9c1f6d.jpg

343934175_Resizeof19112013934.thumb.jpg.47e90272b0ac00a2986c89460e686b8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...