Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу мастера универсала.

сентябрь

Рекомендовані повідомлення

Ищу мастера который будет у меня жить и работать (или жить рядом). Дом в Глевахе. Что нужно сделать: Вырыть фундамент под пристройку к дому 2.7х3.5м (это под санузел), потом выложить стены из газобетона (высота 2.40), сделать крышу.., потом внутр. работы, сантехника и всякое такое, "под ключ". Оплата: можно сдельно, по мере выполненной работы.

Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого мастера, что бы и строил и внутненнюю отделку делал, тяжело будет найти. Мы занимаемься только внутренними работами.

тел.0677729252, Игорь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого мастера, что бы и строил и внутненнюю отделку делал, тяжело будет найти. Мы занимаемься только внутренними работами.

тел.0677729252, Игорь

спасибо, контакт сохранил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, контакт сохранил.

 

 

 

я так понял ,Вам нужен ,,дачник,,? знаю такого человека. вот тел 0968233057 Виктор. (етого Виктора брат ищет такую работу, позвоните попробуйте договоритса) .:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял ,Вам нужен ,,дачник,,? знаю такого человека. вот тел 0968233057 Виктор. (етого Виктора брат ищет такую работу, позвоните попробуйте договоритса) .:beer:

спасибо, сегодня позвоню.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу мастера который будет у меня жить и работать (или жить рядом). Дом в Глевахе. Что нужно сделать: Вырыть фундамент под пристройку к дому 2.7х3.5м (это под санузел), потом выложить стены из газобетона (высота 2.40), сделать крышу.., потом внутр. работы, сантехника и всякое такое, "под ключ". Оплата: можно сдельно, по мере выполненной работы.

Жду предложений.

 

Здравствуіте будим рады вам помочь тл 0505599587. Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял ,Вам нужен ,,дачник,,? знаю такого человека. вот тел 0968233057 Виктор. (етого Виктора брат ищет такую работу, позвоните попробуйте договоритса) .:beer:

сегодня созвонились с виктором, встречаемся третьего вечером. Спасибо. Хороших праздников!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...