Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен каменщик-газобетонщик

sinus

Рекомендовані повідомлення

Нужен каменщик-газобетонщик для строительства частного дома, одноэтажного. Днепропетровск.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДВА в ОДНОМ?:D

 

 

Имеется ввиду каменщик умеющий работать с газобетоном. Или вы считаете что человек умещий ложить газобетон не является каменщиком ? :o

 

Забавное получается, напоминает:

Бреет ли сам-себя цирюльник, если он бреет всех тех кто не бреет себя сам

Вы смеетесь, а я общался с порядка 20 каменщиками. Только двое имели реальный опыт - остальные только "как-то видели" или просто слышали о материале. :fool:

 

Каждый третий намеревается ложить газобетон на ЦПР :ROFL:, каждый второй слышал про клей но оч удивляется что клей ложится не мастерком :shout:, максимум шпателем с прорезями.....

 

А вы говорите два в одном, тут хоть-бы одного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы смеетесь, а я общался с порядка 20 каменщиками. Только двое имели реальный опыт - остальные только "как-то видели" или просто слышали о материале. :fool:

 

Каждый третий намеревается ложить газобетон на ЦПР :ROFL:, каждый второй слышал про клей но оч удивляется что клей ложится не мастерком :shout:, максимум шпателем с прорезями.....

 

А вы говорите два в одном, тут хоть-бы одного.

 

Я и не подозревал, что в Днепре всё так плохо:o:o

 

Я встречал людей, прилично кладущих г/б на клей, но абсолютно не умеющих работать с кирпичом. Таких я КАМЕНЩИКАМИ назвать не могу.

 

Вам один спец нужен, или бригада?

И огласите, плиз, что намереваетесь ему платить,- мож кого отправлю в Днепр.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не подозревал, что в Днепре всё так плохо:o:o

Они где-то есть эти нормальные спецы, но где..... Искал среди знакомых и тех, кто сподобился дать объявления в газеты.

 

Я встречал людей, прилично кладущих г/б на клей, но абсолютно не умеющих работать с кирпичом. Таких я КАМЕНЩИКАМИ назвать не могу.

Согласен. Не будем разводить демогогию.

 

Вам один спец нужен, или бригада?

И огласите, плиз, что намереваетесь ему платить,- мож кого отправлю в Днепр.

 

Удачи!

 

Экая весёлая игра - кто первым назвал цену тот и попался.... :)

 

А где начинается та цена куба кладки на которой имеет смысл выслать человека из Киева (?) и еще себя не обидеть ;) ?

 

Всё не так трагично, если обратили внимание, двое спецов, таки есть. Но двое это не выбор.....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не из Киева, а из Винницы.

А себя обижать - последнее дело:rolleyes:

 

А наличие ДВУХ спецов,- это уже можно отбор на конкурсной основе организовать...8-)

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...