Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не вентилируемый фасад из керамогранита?

levoved

Рекомендовані повідомлення

У меня по проекту большая часть стен облицована кирпичом, меньшая в в свою очередь керамогранитом. Утепление предусмотрено ЭППС, который как известно вентилировать нечего. Как рациональнее будет поступить в таком случае, возможен ли тут невентилируемый фасад?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня по проекту большая часть стен облицована кирпичом, меньшая в в свою очередь керамогранитом. Утепление предусмотрено ЭППС, который как известно вентилировать нечего. Как рациональнее будет поступить в таком случае, возможен ли тут невентилируемый фасад?

 

В ветилируемом фасаде ветилируется не только утеплитель,но и стены...если сделать как вы хотите,точка росы будет в стене,а с ЕППС даже если и с вентфасадом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно почему Вы так решили не зная даже характеристики моей стены? как по-вашему нужно делать?

Вы похоже сторонник паронепроницаемых утеплителей, тогда все ясно. Я за это не парюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 8 років потому...
Доброго дня теж цікавить, як веде себе керамограніт на «мокрому фасаді»? Хочеться декоративнні елементи зробити з керамограніту з імітацією дерева. Дякую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...