Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИЩУ недорогого но хорошого сварщика/рихтовщика поварить старый Таз 2107

xtrail

Рекомендовані повідомлення

после стройки остался у меня старый Таз (ВАЗ 2107) 1990 года выпуска, мотор и ходовую сделал, а с кузовом проблемы, все арки, двери, полик поржавели на сквозь, надо варить и красит весь, кстати может у кого и запчасти по кузову остались , готов купить...

и ищется толковый с вменяемыми ценами сварщик...

спасибо всем откликнувшимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мое собачье дело, но...

 

Очень неблагодарное дело вкладывать деньги в старый Ваз.

Вы его никогда не отобьете.

Я 4 года тому вынужден был отдать свою копейку сварщику - стаканы задних амортизаторов проржавели до опасного уровня. Я без транспорта не могу - пришлось отдать. Исправил стаканы, выяснилось, что кроме этого еще ****** туча чего в аварийном состоянии. Договаривались на 100 баксов - получилось 400. В прошлом году ели продал за 800...

при том, что ходовая, салон, мотор, колеса (14") - все тип-топ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мое собачье дело, но...

 

Очень неблагодарное дело вкладывать деньги в старый Ваз.

Вы его никогда не отобьете.

Я 4 года тому вынужден был отдать свою копейку сварщику - стаканы задних амортизаторов проржавели до опасного уровня. Я без транспорта не могу - пришлось отдать. Исправил стаканы, выяснилось, что кроме этого еще ****** туча чего в аварийном состоянии. Договаривались на 100 баксов - получилось 400. В прошлом году ели продал за 800...

при том, что ходовая, салон, мотор, колеса (14") - все тип-топ...

 

Вот и я думаю, отдать ее нафиг на разборку или на металолом:twisted::twisted:... а то что-то не бюджетно получается... хотя посмотрев обьявления о ВАЗам можно сделать вывод что они стоят от 1500-2500 от состояния зависит, если мою хорошо сделают (что не факт) то может и удасца нормально продать ее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xtrail если кузову ж... то на разборке за него много не дадут. на разборку в основном пригоняют не растаможение в нормпльном состоянии от 600-900уе. общался недавно с челом которий держит разборку. самому разбарахолить и продать выгоднее будет. но изначально нужно изучить цены и спрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за 2107 ? может мне надо :) (если интересно то подробнее можно в личку) у меня только начинаеться стройка а свой рав4 нагружать жалко Змінено користувачем Cartman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за 2107 ? может мне надо :) (если интересно то подробнее можно в личку) у меня только начинаеться стройка а свой рав4 нагружать жалко

 

фотки на телефоне есть... найду кабель выложу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
после стройки остался у меня старый Таз (ВАЗ 2107) 1990 года выпуска, мотор и ходовую сделал, а с кузовом проблемы, все арки, двери, полик поржавели на сквозь, надо варить и красит весь, кстати может у кого и запчасти по кузову остались , готов купить...

и ищется толковый с вменяемыми ценами сварщик...

спасибо всем откликнувшимся...

 

Если вопрос еще актуален, звоните 050 4112622, могу помочь оценить "смысл" ремонта. Сам сварщик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
после стройки остался у меня старый Таз (ВАЗ 2107) 1990 года выпуска, мотор и ходовую сделал, а с кузовом проблемы, все арки, двери, полик поржавели на сквозь, надо варить и красит весь, кстати может у кого и запчасти по кузову остались , готов купить...

и ищется толковый с вменяемыми ценами сварщик...

спасибо всем откликнувшимся...

------------------------------------------------------------

Если еще актуально, то позвоните (097) 309-13-86 Валера.

Ребята вменяемые, делают оччень качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...