Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сад.Поиск перегноя.

matyakaslova

Рекомендовані повідомлення

Вот и весна. Время закладки сада. Саженцы уже купленны, денедроплан составлен....но!!!! Встал вопрос- где купить перегноя(навоз):oops::oops::oops::oops::oops:!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и весна. Время закладки сада. Саженцы уже купленны, денедроплан составлен....но!!!! Встал вопрос- где купить перегноя(навоз):oops::oops::oops::oops::oops:!

Узнайте в ближайшем поселке. Там "авторитетно" подскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где купить перегноя(навоз)

стрижем травку на газоне, сваливаем в кучу, время от времени поливаем, получается отличный перегной, им и удобряем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стрижем травку на газоне, сваливаем в кучу, время от времени поливаем, получается отличный перегной, им и удобряем.

И не только травку, но и листья, бурьян, кухонные отходы и т. д.

Кучи должно быть две. Так как использовать "это" лучше после двух лет (лето бросаем все на кучу, весной перелопачиваем и ничего не добавляем, следующей весной используем).

Но, я так понимаю, у человека нет этих двух лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стрижем травку на газоне, сваливаем в кучу, время от времени поливаем, получается отличный перегной, им и удобряем.

 

Но у меня нет пока на участке ничего, только земля в виде куч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у меня нет пока на участке ничего, только земля в виде куч.

Попробуйте по объявлениям в газетах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и весна. Время закладки сада. Саженцы уже купленны, денедроплан составлен....но!!!! Встал вопрос- где купить перегноя(навоз):oops::oops::oops::oops::oops:!

 

А не поздновато для саженцев?

 

Если не найдете перегной - срочно садите так с добавлением в посадочные ямы комплексного минерального удобрения. ЦУ: корни саженцев не должны контактировать с удобрениями во избежания ожега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и весна. Время закладки сада. Саженцы уже купленны, денедроплан составлен....но!!!! Встал вопрос- где купить перегноя(навоз):oops::oops::oops::oops::oops:!

 

не знаю, где у Вас участок, но знаю где всегда торгуют навозом : ) 40 грн. мешок коровьего , 30 конского . Себе брал конский, говорят он даже лучше. Каждый день на перекрестке коллекторной и садовой, если ехать в часный сектор .осокорков. От съезда с трассы , мимо козачка , до первого перекрестка - на нем мужик торгует. где то 1 км от метро славутыч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите в ближайшик к Вам селах у кого коровы есть (кто молоко продает). У них всегда можно взять. Еще я крапиву режу, складываю в ведро, заливаю водой, стоит две недели, получается отличное удобрение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, где у Вас участок, но знаю где всегда торгуют навозом : ) 40 грн. мешок коровьего , 30 конского . Себе брал конский, говорят он даже лучше. Каждый день на перекрестке коллекторной и садовой, если ехать в часный сектор .осокорков. От съезда с трассы , мимо козачка , до первого перекрестка - на нем мужик торгует. где то 1 км от метро славутыч.

 

Ой большое вам спасибо!!!!!

На выходных найдем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...