Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сбылась мечта- да что то стрёмно!..))

Lactalis

Рекомендовані повідомлення

День добрый! я снедавнего времени счастливый обладатель половины дома постройки 60-70г в котором естественно ремонт в стиле жесточайшего брутализма и колорит укрепляют полная летняя кухня пустых бутылок и мусора(по предварительной оценке- на пару камазов-колхозников точно).

Кроме этого Участок как бы двухярусный(10сот) со склоном от дома-склон крутой (в которых я увидел терассы в будущем...

 

Вопросов куча-прямо растерянность какая то,но хотелось бы начать с того по чём мы ходим ,а именно участок-как укрепить склоны-перепад-1.5-2 метра чтобы и надёжно и эстечично.

А также пол в доме можно опустить? можно ли его делать ниже гидроизоляции стен? высота потолков желает лучшего...((( вот и надо решить эту проблему...

Да и ещё... можно ли на своих пол дама снять старую крышу,наростить стены,и поставить мансарду?(стены дерево-кирпич)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого переделать пол, поднять стены, наростить мансарду! Как по мне так проще все заново построить :rolleyes:. У меня похожая ситуация :-o Теперь я знаю в каком стиле у меня внутрянка сделана :lol::lol::lol: Моя мечта осуществилась 3 года назад и до сих пор немогу довести все до вселения в мечту 8-). Тоже хотел наростить мансарду но мне сказали что стены не выдержат :sad:. Так что со специалистами нада советоваться, пусть посморят.

Ну а на форум фотки кидай я думаю дожны что то дельное подсоветовать

Удачи :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как же заново коль пол дома?да и стены добротные - трещин тет(ну там мизерная в одном месте) фото обязательно будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок-как укрепить склоны-перепад-1.5-2 метра чтобы и надёжно и эстечично.

 

Из того как я себе это представил то вижу укрепление из бута. Но 2 метра боюсь дороговато будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня прям осенило у меня ж у знакомых похожая ситуация тоже пол дома и оно тоже наращивали мансарду. Кидай фотки а я гляну и если похожая ситуация то кину фотки как они с этим справлялись
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...