Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрик в г.Киеве (063)683-98-10

Электрик Киев

Рекомендовані повідомлення

Услуги - электрик Киев. Электромонтаж квартир, коттеджей, офисов. Ремонт и замена электропроводки. Электрик выполнит: поиск неисправности, прокладка новой и замена старой электропроводки, установка розеток, выключателей, навеска люстр, бра и пр. Монтаж и наладка систем автоматики, видеонаблюдение, сигнализация. Подключение пром оборудования, настройка и обслуживание.

Узнать больше: (ссылка устарела).

Нас находят:электрик киев, электромонтаж киев, услуги электрика киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы обратить внимание на собственный сайт...на правописание терминов в самом начале...

Стыдно допускать такие ошибки...а уж в профессиональных терминах - тем паче....

О каком же профессионализме Вы тогда толкуете, обещая народу всё-всё-всё и очень недорого....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы обратить внимание на собственный сайт...на правописание терминов в самом начале...

Стыдно допускать такие ошибки...а уж в профессиональных терминах - тем паче....

О каком же профессионализме Вы тогда толкуете, обещая народу всё-всё-всё и очень недорого....?

 

 

А у вас свой сайт есть? Глупые замечания у вас... Ошибки невозможно допустить, видимо вы в Word никогда не работали:rolleyes:, он сам их исправляет, так и не скажешь, что образованный человек замечания делал. Ошибки если есть они допущены умышленно с целью поисковой оптимизации, или вы не в курсе о чём я... Вот почему то на гугле наш сайт, по самому высокочастотному запросу согласно тематике сайта на втором месте, а у грамотеев нет, www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&aq=f&aqi=g4&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=77bcbd1746bbddd6, раз вы такой умный может ответите почему??? А по поводу обещаний у меня стаж и документики имеються, думаю я бы не работал главным энергетиком на самом крупном в Украине зернохранилище, а все-таки это стратегический запас страны, с которого мы с вами хлебушек кушаем.

 

Наука - это свод выводов временно считающихся верными,

сделанных из данных - временно считающихся - точными,

при условии - что эти данные правильно поняли...

Наука - это попытка понять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...