Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 1-к с отличным ремонтом или 2-к мёртвый хрущ, Киев, срочно!

Хомяк

Рекомендовані повідомлення

Срочно куплю для себя 1-к квартиру от 30 кв.м с отличным ремонтом, можно с встроеннй кухней и прочими прелстями жизни или 2-к хрущик полумёртвый, чем дешевле, тем лучше :D

PS: район желательно Нивки, Отрадный, Лесной ( на Нивках 2-к хрущи, на Лесном массиве 1-к чешки).

Реальная цена вопроса 60 к.у.е., наличка на руках, реальная цена за реальное состояние и готовые документы, можно сразу подписать договор купли-продажи и без задатка, нотариуса выбираю я!

Предожения с контактами, описанием,фото и прочим на мыло crazyman2@ukr.net, сразу перезвоню,если действительно отличное предложение!

Актуально в течении 5-7 дней, потом возможно осенью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-к квартиру от 30 кв.м с отличным ремонтом

спасибо за предложение,ключенвое слово для 1-к выделил...

PS: вот ссылка на аналогичный вариант, цена та же, условия чуть лучше...

(ссылка устарела)

В любом случае, спасибо за предложение, критика, она тоже приветствуется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье пока, тьфу-тьфу, не жалуюсь, можно и ножками походить... :)

Главный критерий цена-состояние- метраж-документы-срочность... (нужное подчеркнуть)

Гостинки не интересны, 5 лет прожил в сьёмной "будке" 23 квадрата!

От 30 кв.м можно смотреть, в отличном состоянии, максимум вложений на лёгкую косметику, 2-к можно мёртвую, за лето подремонтируем, это не проблема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто подыскиваю себе на Оболони.

Попались на глаза квартиры (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

не знаю актуальность:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение... :)

Вот этот вариант актуален с февраля месяца пр-т Лесной, я в ней был 10 дней назад, посмотрел, готов был давать задаток, причём сразу и не думая, цену опустили до мне нужной,но... как всегда есть но... :(

Хозяйка задаток брать не хочет пока не найдёт себе 3-к в районе 80 к.у.е ( на перепланировку с эркером кухонным я закрыл глаза, пусть это будет моей проблемой потом).... Так что вариант отличный для меня, но эти обмены меня зае...ли :o, со слов хозяйки они уже год мониторят рынок и не торопятся, им есть где жить, а мне надо на вчера... пусть ищут дальше покупателей, хотя я по этой квартире ещё до конца недели терплю ))) Может одумаются :shock:

Второй вариант на Братиславской, как оказалось дом 40а, люди ждут задаток и тоже выбирают себе 2-к, тоже растянеться на ХЗ сколько...

Конечно ещё Благовест хочет свои 5% за воздух... :beer:

С первым вариантом проще, там есть вариант 2.5%, просто пригласить знакомого брокера и 5% сразу деляться пополам... ;)

Так что пока актуально )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть однокомнатная.. Оболонский. ул Попова 5, 9/10 эт Общая - 40 м.кв... студио.. свежий ремонт.. теплый пол в столовой зоне.. вместе с мебелью - с/у совместил, душ-кабина, ламинат, встроенная кухня, все в серо-белых тонах.. балкон обшит деревом, застеклен, но давненько.. я бы переделал, да руки не дошли, тамбур на 3 квартиры, общая кладовка. код.замок, парковка, юж. сторона, окна выходят на подольские горы.. цена устроит..

Одно но - перепланировка не узаконена.. сейчас фирма узаканивает.. по ее словам уже вот-вот..

Есть возможность купить справку, свои люди в БТИ

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню этот район, там рядом ЖЕК на Попова 1, и чуть выше Институт через парк...

Район как бы не мой фасон, но если не затруднит скинуть фото, контакты и план квартиры с ценой на мыло crazyman2@ukr.net, может бы и заинтересовало ))) :)

Надо с женой посоветоваться, там подьезд по Фрунзе-Вышгородской узкий, поэтому пробки постоянно :(...

PS: сколько если не секрет фирма захотела за перепланировку?

Напрямую в БТИ, без выезда техника, месяц назад стоило 700$ :shock:, зимой ещё 500 было нормой... :( Сейчас просто последний месяц они смогут заработать, потом Минюст этим будет заниматься. вот и дерут в три шкуры :evil:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню этот район, там рядом ЖЕК на Попова 1, и чуть выше Институт через парк...

Раойн как бы не мой фасон, но если не затруднит скинуть фото, контакты и план квартиры с ценой на мыло crazyman2@ukr.net, может бы и заинтересовало ))) :)

Надо с женой посоветоваться, там подьезд по Фрунзе-Вышгородской узкий, поэтому пробки постоянно :(...

PS: сколько если не секрет фирма захотела за перепланировку?

Напрямую в БТИ, без выезда техника, месяц назад стоило 700$ :shock:, зимой ещё 500 было нормой... :( Сейчас просто последний месяц они смогут заработать, потом Минюст этим будет заниматься. вот и дерут в три шкуры :evil:

 

За полную переделку 3000у.е

Там сквозной проезд на Автозаводскую.. сейчас живу на пл. Шевченко.. каждое утро езжу по фрунзе-вышгородская на работу на м. Контрактовая.. 15-20 минут..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За полную переделку 3000у.е

Там сквозной проезд на Автозаводскую.. сейчас живу на пл. Шевченко.. каждое утро езжу по фрунзе-вышгородская на работу на м. Контрактовая.. 15-20 минут..

Да уж аппетиты хорошие в киевском БТИ :fool:, 3 к.у.е. за перепланировку... Максимум что я слышал 1200$, это было год назад в 2-к в 3-х местах перепланировка ))) :)

PS: жду ещё реально-актуальных предложений...

Всем спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тему закрываю. Топикастер квартиру купил. Ругаться и оскорблять друг дружку можно по телефону, в крайнем случае в личке.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...