Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кованная акесесуары для каминов и керамическая плитка

mosey

Рекомендовані повідомлення

Добрый день !

Вашему вниманию хочу предложить

художественную ковку: ворот (устанавливаем раздвижные ворота – автоматику), ограждений, балконов, витражей, каминов, лавок, перил, бытовой мебели, садовой мебели и других аксессуаров.

Самые краткие сроки изготовления, лучшая цена. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Работы можно посмотреть на нашем сайте: keramos.com.ua/216-kovka.html

 

Керамика

Так же запущен цех декоративной керамики: ми можем предложить вам садовые фигурки, цветочные горшки, скульптуры, вазы, амфоры, именную посуду, изделия с логотипом фирмы или фамильным гербом, каминную плитку и плитку для грубок.

 

Перечень не есть исчерпывающим. На данный момент по керамике и по ковке собираю заказы - если кому то интересно - пишите, отвечу на все ваши вопросы

ОАО"Керамос"

43010 г.Луцк, ул. Садовского, 4

тел. факс. (0332) 79 98 38

тел. моб. (067) 931 11 66

е-мейл: office@keramos.com.ua

сайт: keramos.com.ua

 

Тема создана для изучения спроса на даную продукцию, посему все пожелания и предложения прошу высказывать не стесняясь.

Заранее спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение по поводу фотографий на сайте.

Было бы неплохо, если бы Вы выложили там фотографии своих работ, а не взятых с других сайтов (напр. metalart.com.ua).

Поэтому закрадывается вопрос - Вы вообще делали какие-нибудь кованые изделия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение по поводу фотографий на сайте.

Было бы неплохо, если бы Вы выложили там фотографии своих работ, а не взятых с других сайтов (напр. metalart.com.ua).

Поэтому закрадывается вопрос - Вы вообще делали какие-нибудь кованые изделия?

 

 

Я так понял вы готовы уже что то заказать ? Или приобрести ?

 

Наверное ворота с зеленью сочетаються лучше чем в цеху на фоне стены из красного кирпича. ( Это ответ на Ваш вопрос, если это был вопрос).

Добавлю на сайте не выставлено то чего мы не делаем. Не верите - проверьте ?

 

За предложение спасибо. Будем что то решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю!:evil: И проверять нечего. Может Вы и в состоянии сделать то, что на фотографиях, так как там холодная ковка, то есть все изделия сварные, но фотографии не ваши!:fool:

Открою Вам тайну сайт www.metalart.com.ua, откуда взяты фотографии изделий, делал я лично и практически все фотографии были взяты с интернета, с европейских сайтов (на воротах даже буквы не наши).

А фотографии подставок для цветов фотографировались мной в магазине на фоне ковров ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю!:evil: И проверять нечего. Может Вы и в состоянии сделать то, что на фотографиях, так как там холодная ковка, то есть все изделия сварные, но фотографии не ваши!:fool:

Открою Вам тайну сайт www.metalart.com.ua, откуда взяты фотографии изделий, делал я лично и практически все фотографии были взяты с интернета, с европейских сайтов (на воротах даже буквы не наши).

А фотографии подставок для цветов фотографировались мной в магазине на фоне ковров ))

 

А еще там пальмовые листья. Любезнейший - я не утверждаю что фото мои. Просто мои фото не смотрятся так хорошо как эти.

 

Я не претендую на ваше авторство. И дело тут не в фотографиях, а в изделиях в принципе.

 

Что то еще доказать.

Ваши познания в холодной ковке меня просто умиляют.

 

Повторюсь - я не продаю фотографии -я продаю ковку, усвойте плиз это !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь особенно для Ades !

 

Мы в принципе не продаем фотографии - ми продаем то что на них изображено.

 

На авторство не претендую. Поскольку фото обезличины - без видимых знаков доказывающих авторство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...