Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен профессиональный плиточник

Вениамин

Рекомендовані повідомлення

Нужен мастер по укладке кафельной плитки в загороднем доме, 10 км. от Киева, желательно киевлянин. Работы много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по номеру 80674417479 - его зовут Валерий(киевлянин), он делал работы по плитке у многих знаменитых людей, например у Виталия Кличко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по номеру 80674417479 - его зовут Валерий(киевлянин), он делал работы по плитке у многих знаменитых людей, например у Виталия Кличко.
а Юлии Тимошенко не работал ?:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по номеру 80674417479 - его зовут Валерий(киевлянин), он делал работы по плитке у многих знаменитых людей, например у Виталия Кличко.

 

...а фотку с синяками выложите?..........:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю, с таким мастером, денег хватит на 2-3 плитки, не больше!:D

 

не ну Вы даете, пишите, что ищите супер пупер плиточника, а сами копейки платить собираетесь:o.

берите тогда на ж/д вокзале профессионалов на свои деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну Вы даете, пишите, что ищите супер пупер плиточника, а сами копейки платить собираетесь:o.

берите тогда на ж/д вокзале профессионалов на свои деньги

 

Я писал не "супер-пупер", а "профессионал", т.е. "не дилетант". А цена в 70грн. за метр, я считаю, на большом объеме, более чем приемлимая. За совет,- спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал не "супер-пупер", а "профессионал", т.е. "не дилетант". А цена в 70грн. за метр, я считаю, на большом объеме, более чем приемлимая. За совет,- спасибо!

 

так Вы тогда пишите: ищу плиточника за 70 грн. м.кв, на большие объемы,жду предложений в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Вы тогда пишите: ищу плиточника за 70 грн. м.кв, на большие объемы,жду предложений в личке

 

Еще раз, спасибо за совет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть плиточник. Может показать свои работы. Интересует где находится обьект? Какой обьем? Размеры плитки? Когда приступать? Если еще актуально позвоните мне 067 320 41 36 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен мастер по укладке кафельной плитки в загороднем доме, 10 км. от Киева, желательно киевлянин. Работы много.

 

Здравствуйте! И у нас есть плиточник. 70грн - цена не плохая на объемах. Вы их так и не озвучили. И еще 10км в какую сторону от Киева? Где класть-то? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем откликнувшимся - спасибо! Вопрос пока закрыт. Плиточник пообещал больше не пить! Посмотрим? Еще раз всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...