Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите цену на бетон М200 (В15), Вита-Почтовая

Начинающие

Рекомендовані повідомлення

Нужен бетон М200 (В15) 10 кубов на вт.-четв.(18-20.05) и 10 куб. позже (наверное, пятн.-суб.). Доставка в с. Вита-Почтовая, по одесской трассе 7км.от Киева. Очень узкая улица, плохой заезд. Поэтому предполагаю, что нужны машины по 5 кубов. Предложите цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бетон М200 (В15) 10 кубов на вт.-четв.(18-20.05) и 10 куб. позже (наверное, пятн.-суб.). Доставка в с. Вита-Почтовая, по одесской трассе 7км.от Киева. Очень узкая улица, плохой заезд. Поэтому предполагаю, что нужны машины по 5 кубов. Предложите цену.

 

Добрый день,

могу предложить такие цены:

Бетон от Ковальской - 520 грн./куб.м. с доставкой

Бетон от ТКС-Бетон - 510 грн./куб.м. с доставкой

 

097 171 62 98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бетон М200 (В15) 10 кубов на вт.-четв.(18-20.05) и 10 куб. позже (наверное, пятн.-суб.). Доставка в с. Вита-Почтовая, по одесской трассе 7км.от Киева. Очень узкая улица, плохой заезд. Поэтому предполагаю, что нужны машины по 5 кубов. Предложите цену.

 

П3 М-200 = 460 грн/м3 с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бетон М200 (В15) 10 кубов на вт.-четв.(18-20.05) и 10 куб. позже (наверное, пятн.-суб.). Доставка в с. Вита-Почтовая, по одесской трассе 7км.от Киева. Очень узкая улица, плохой заезд. Поэтому предполагаю, что нужны машины по 5 кубов. Предложите цену.

 

П3В15 на Вите готов по 456 грн. Привезу 7-и кубовыми миксерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какого завода доставка?

 

Наш завод. Находимся по адресу просп.Воздухофлотский,100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бетон М200 (В15) 10 кубов на вт.-четв.(18-20.05) и 10 куб. позже (наверное, пятн.-суб.). Доставка в с. Вита-Почтовая, по одесской трассе 7км.от Киева. Очень узкая улица, плохой заезд. Поэтому предполагаю, что нужны машины по 5 кубов. Предложите цену.

Есть возможность отгружать бетон с завода (Фасад)по ул.Маёрова.

М(200)П3(в-15) -490гр.с дост.на Виту Почтовую-миксером по 5куб.

p/s.Полный пакет документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бетон М200 (В15) 10 кубов на вт.-четв.(18-20.05) и 10 куб. позже (наверное, пятн.-суб.). Доставка в с. Вита-Почтовая, по одесской трассе 7км.от Киева. Очень узкая улица, плохой заезд. Поэтому предполагаю, что нужны машины по 5 кубов. Предложите цену.

 

Снижаю цену

П3 М-200 = 455 грн/м3

Бетон сертифицированный аттестационной лабораторией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно угадать где качественный бетон,низкая цена несёт подлог в цементе с каторого изготавливают бетон.;) А на фундаменте экономить не рекомендую не кому!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно угадать где качественный бетон,низкая цена несёт подлог в цементе с каторого изготавливают бетон.;) А на фундаменте экономить не рекомендую не кому!

 

Павел это сообщение адресуется мне? Если у Вас какие-то вопросы,то приезжайте ко мне на завод и мы поговорим.Проверите качество материалов,сертификаты. Я грех на душу не буду брать.Никогда никого не обманывал и репутацией своей жертвовать не собираюсь.Когда я пришел на форум,я приходил с целью помочь людям ценой и качеством!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел это сообщение адресуется мне? Если у Вас какие-то вопросы,то приезжайте ко мне на завод и мы поговорим.Проверите качество материалов,сертификаты. Я грех на душу не буду брать.Никогда никого не обманывал и репутацией своей жертвовать не собираюсь.Когда я пришел на форум,я приходил с целью помочь людям ценой и качеством!

Артём я высказываю своё мнение по поводу низкой цены,а не по поводу Ваших предложений по бетону.:) По поводу качества,не обессудьте но лучше отзывов чем бетона от Ковальской ,я не слышал.В производство бетона не углублялся,но знаю одно,что есть много кто делает с 400шпц(|||аш),а некоторые используют 400пц(||аш),соответсвенно и разница в цене.

p/s.Хотя неисключено,что компания,каторая недавно на рынке и своим именем мало известна может делать вкусную цену за первокласное качество товара.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел,когда проходил тендер на строительство Американского посольства и в нем участвовали мы и Ковальская, и когда бетон Ковальской оказался хуже и то что они не доливают по пол куба - это тоже мало кому известно.

На рынке мы уже давно-8лет.

Цена низкая у нас не потому что сырье плохое. Цемент у нас без шлака. Просто не понимаю почему Вы делаете такие выводы по качеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел,когда проходил тендер на строительство Американского посольства и в нем участвовали мы и Ковальская, и когда бетон Ковальской оказался хуже и то что они не доливают по пол куба - это тоже мало кому известно.

На рынке мы уже давно-8лет.

Цена низкая у нас не потому что сырье плохое. Цемент у нас без шлака.

 

Честно говоря, не замечала. Брали на фундамент у них. Вроде всё сходилось. Не могу сказать что был недолив. Всё было в норме. Сервисом от Ковальской остались очень довольны.

Артём если бы немного раньше услышали про Вас, то брали бы у Вас. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не замечала. Брали на фундамент у них. Вроде всё сходилось. Не могу сказать что был недолив. Всё было в норме. Сервисом от Ковальской остались очень довольны.

Артём если бы немного раньше услышали про Вас, то брали бы у Вас. ;)

 

Чаще всего не доливают,когда возят на крупные стройки.Там вообще никто не заметит.

Я ничего плохого про них не говорю и не в чем не обвиняю,просто было много случаев о которых говорили люди и лаборатория подтверждала.

Просто я хочу помочь форумчанам с ценой,а в ответ мне говорят, что у меня не качественное сырье,и этим цена ниже.

Зебра,спасибо Вам за доверие.

Змінено користувачем Semenovsky
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за предложение! Нашли 5 кубовые машины (что на вчерашний день было самым актуальным) и залили. Машина больше точно не проходит :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я хочу помочь форумчанам с ценой,а в ответ мне говорят, что у меня не качественное сырье,и этим цена ниже.

По поводу,что у вас плохое качество я не говорил,только имел ввиду,что дёшево невсегда хорошо:),а у Кавальской в прошлом году выбрал н-количество бетона,и услышал от клиентов,только+,может что-то поменялось:confused:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заливали бетон Ковальской. У строителей претензий нет. Довольны

 

Искренне рад за Вас. И сколько стоил Вам куб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...