Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смогу ли я ???

ПапаКарло

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!!! Прошу совета.Наконец наступил этап кровельных работ.Предварительно выбрал материал(битумную черепицу Акваизол акцент Виски, разложил несколько пачек,очень доволен и качеством и ценой). Но вопрос другой,смогу ли сам уложить черепицу или всетаки кровельщик-это 100% гарантия хорошей укладки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего сможете, но есть вопрос по безопастности, я бы своего мужа на крышу не пустила....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смогу ли сам уложить черепицу или всетаки кровельщик-это 100% гарантия хорошей укладки?

 

Здесь одназначный ответ дать не зная Ваши личные качества и работника нельзя! При аккуратности и хорошей теоритической подготовке ВОЗМОЖНО сделать работу лучше чем так называемый проффесионал. Также все мы знаем, что второй раз работу делать проще...и чаще всего получается качественнее. Мой первый руководитель проекта, во время моей стажировки говорил " Свой первый бизнес-проект надо стараться реализовать для другого человека, компании..и за их средства"

Так что риск один...но главный, не получится, будете переделывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....кровельщик-это 100% гарантия хорошей укладки?

 

А вот это уже точно НЕ факт :)

Читайте инструкции, изучайте вопрос ...:beer:

Попробуйте... Но лазить по крыше не так уж просто!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!! Прошу совета.Наконец наступил этап кровельных работ.Предварительно выбрал материал(битумную черепицу Акваизол акцент Виски, разложил несколько пачек,очень доволен и качеством и ценой). Но вопрос другой,смогу ли сам уложить черепицу или всетаки кровельщик-это 100% гарантия хорошей укладки?

 

Если возникнут трудности,то всегда есть на кого опереться,я всегда помогаю тем кто сам строит себе дом,чем смогу -помогу/подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!! Прошу совета.Наконец наступил этап кровельных работ.Предварительно выбрал материал(битумную черепицу Акваизол акцент Виски, разложил несколько пачек,очень доволен и качеством и ценой). Но вопрос другой,смогу ли сам уложить черепицу или всетаки кровельщик-это 100% гарантия хорошей укладки?

Не сложнее чем складывать пазлы. Нанотехнологий нет.

Первых пару рядов приноровитесь и к концу крышы уже этим сможете потом деньги зарабатывать.

Главное - читайте ИНСТРУКЦИЮ включая все запятые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе на баньку и беседки ложил битумку, только американскую, прямоугольниками, неплохо получилось, и не особо надо было подстраивать ряды - все геометрически ровно, ничего архисложного)

18072009(002).thumb.jpg.80ac826e11653c63e731eae552d1793c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я себе на баньку и беседки ложил битумку, только американскую, прямоугольниками, неплохо получилось, и не особо надо было подстраивать ряды - все геометрически ровно, ничего архисложного)

 

Прикольный цвет,но мы уже выбрали...Я кстати,тоже начал с беседки,тренировался, пока неплохо-небольшая площадь.По геометрии тоже ок,тьфу-тьфу-тьфу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне самостоятельно осилите сложности маловато,главное желание и стремление!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...