Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хороший ветеринар, киев.

Евгения

Рекомендовані повідомлення

Девочки, помогайте. Волею судеб оказались мы владельцами маленького щенка, похожего на лабрадора.маму его сбила машина, он одиноко сидел,в общем, никогда не думала, что возьму домой животное с глистами,блохами, клещами, проглистили дронталом, помыли, накапали адвантиксом, поснимали клещей, песик маленький, еще качается при ходьбе, отошел вроде бы, назвали Лавриком, приучаю к улице, у нас 5 дней(ему примерно месяц) , сегодня с утра отказывается от еды, лежит все время, телепает его при ходьбе, подсовываю молоко-еду-воду отказывается, вливала ложкой, не рвет, не поносит, просто лежит. Куда везти его с утра? Частный , государственный ветеринар,я в василькове, но поеду куда подскажете. Жалко песика, вроде уже и голос проявлял, и тапки трепал, а тут и не знаю, на что грешить(думала может куда влез, отравился, но вроде нет ничего ядовитого).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветеринарная клиника КитПес - Белогородка kitpesvet.kiev.ua - Плешивцев Игорь Вячеславович Главврач - только перезвоните уточните когда он будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Василькове есть неплохой местный доктор - Николай.

Какая температура у щенка? Десна какого цвета? Есть ли рвота? Понос? Сколько он у Вас уже? И когда давали глистогонное?

Наберите меня: 067-446-19-73

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...