Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны окна!

vladf

Рекомендовані повідомлення

Закончили кладку на нашем доме, и теперь необходимо обмереть и заказать окна. Хотим двухкамерные окна с ламинацией золотой дуб. Всего 15 окон+3 мансардных.

Для выезда на место для обмера, прошу связываться в личку.

p.s так для ориентира - какова примерна сумма потребуется на все окна? на трех фото представлены все окна.

19052010110.thumb.jpg.281b09ae0dd2aaec37265ebc10676ced.jpg

 

17052010104.thumb.jpg.400fd8c8189196c8bc12b7a918bb750d.jpg

 

19052010107.thumb.jpg.b13436c8edb2bdfc751ac84a7d53bb46.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите, где находится дом? И как минимум для просчета - если это пластик, какой стеклопакет двукамерный или двухкамерный энергосберегающий, профиль белый или ламинированый с одной, двух сторон, на темной основе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скажите, где находится дом? И как минимум для просчета - если это пластик, какой стеклопакет двукамерный или двухкамерный энергосберегающий, профиль белый или ламинированый с одной, двух сторон, на темной основе.

Дом находится в с. Чубинское(Бориспольская трасса), стеклопакет двухкамерный, ламинированный с двух сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом находится в с. Чубинское(Бориспольская трасса), стеклопакет двухкамерный, ламинированный с двух сторон.

деревянные окна рассматриваете? :)

сообщите размеры и конструкцию окон для просчета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деревянные окна рассматриваете? :)

сообщите размеры и конструкцию окон для просчета.

Прочитал много веток на форуме-решил отказаться от деревянных, да и дороже они. размеров на руках пока нет, надеюсь первый замерщик мне даст их.., в другом случае только выезд на участок.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал много веток на форуме-решил отказаться от деревянных, да и дороже они. размеров на руках пока нет, надеюсь первый замерщик мне даст их.., в другом случае только выезд на участок.:(

 

ясно. Успешных поисков и удачного выбора! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все еще ищу подрядчика...отозвались пока 2 человека, которые выехали и замерили окна...жду от них расценок и скорее всего буду и работать с кем-то из них-импонирует их желание работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончили кладку на нашем доме, и теперь необходимо обмереть и заказать окна. Хотим двухкамерные окна с ламинацией золотой дуб. Всего 15 окон+3 мансардных.

Для выезда на место для обмера, прошу связываться в личку.

p.s так для ориентира - какова примерна сумма потребуется на все окна? на трех фото представлены все окна.

[ATTACH]53220[/ATTACH]

 

[ATTACH]53221[/ATTACH]

 

[ATTACH]53222[/ATTACH]

 

А дом на продажу строите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и мне в личку скинуть сколько стоит окно с такими параметрами как у топикстартера размерами 1500х1000 (таких окон нужно будет 7)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и мне в личку скинуть сколько стоит окно с такими параметрами как у топикстартера размерами 1500х1000 (таких окон нужно будет 7)

 

Ширина 1500мм, а высота 1000?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял по окнам на форуме это к Марии "Доброе утро" ;)

 

Да, Мария тоже связывалась со мной, правда ни вчера, ни сегодня никто еще не приехал на замеры от нее:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда ехать?

Вы выложите хотя бы приблизительные размеры, Вам просчитают. А когда уже определитесь в цене, будет выезжать замерщик. А то чего попусту кататься по области. Бензин денёг стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда ехать?

Вы выложите хотя бы приблизительные размеры, Вам просчитают. А когда уже определитесь в цене, будет выезжать замерщик. А то чего попусту кататься по области. Бензин денёг стоит.

Мы это обсуждали с вами в личке., как будет информация -пришлю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть желающие купить?

 

А Вы из Израиля? :D (это я про ответ вопросом на вопрос)

Да нет пока. Наблюдали с мужем как его строят, вот и предположила. ;)

А вот место там замечательное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы из Израиля? :D (это я про ответ вопросом на вопрос)

Да нет пока. Наблюдали с мужем как его строят, вот и предположила. ;)

А вот место там замечательное.

 

строю для себя,

нет я не выходец из земли обетованной:), просто интересно стало.

За красивое место-спасибо, нам с женой очень нравится.

А Вы наши соседи из Зеленого Гая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строю для себя,

нет я не выходец из земли обетованной:), просто интересно стало.

За красивое место-спасибо, нам с женой очень нравится.

А Вы наши соседи из Зеленого Гая?

 

Можно сказать что из Гая. :)

Запах в том месте от леса закачаешься. Особенно после дождя. Участок очень удачно расположен, но есть 1 минус - люди, которые снуют на озеро и обратно.

 

А рядом с Вами дом не на продажу? Вроде как одна и таже бригада строила и Ваш домик и тот. Хотя могу и ошибаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сказать что из Гая. :)

Запах в том месте от леса закачаешься. Особенно после дождя. Участок очень удачно расположен, но есть 1 минус - люди, которые снуют на озеро и обратно.

 

А рядом с Вами дом не на продажу? Вроде как одна и таже бригада строила и Ваш домик и тот. Хотя могу и ошибаться.

нет, не на продажу, это дом для сестры моей жены, но на два дома одновременно финансы нам не позволяют...так что строим и планируем в этом году закончить только себе.

а люди пусть себе снуют, главное чтобы не свинячили, а то к озеру противно ходить-все мусором закидали "отдыхающие":evil:, мы уже даже специально для таких любителей природы таблички написали, чтобы не сорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так поняла ищете что бы не дорого и качественно .. об установке окон и так далее можете пройти на сайт в котором все подробно расписано вы увидете разницу также в расценках...я думаю вы для себя точно что то да подберете

с ув. aleksandr

Змінено користувачем Валерий Валентинович
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так поняла ищете что бы не дорого и качественно .. об установке окон и так далее можете пройти на сайт в котором все подробно расписано вы увидете разницу также в расценках...я думаю вы для себя точно что то да подберете www.multiokna.ru/

с ув. aleksandr

Спасибо, но мы уже определились с нашим подрядчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но мы уже определились с нашим подрядчиком.

Если не секрет, то назовите его, пусть страна знает своих героев :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, то назовите его, пусть страна знает своих героев :)

 

+1. Имя подрядчика в студию. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались две компании, как предложившие самые "вкусные" цены, Кромидо Лайн и Винсо-окна. Но мы решили сменить профиль с евро 60, как оказалось эконом вариант на евро 70 или же на профиль от Алупласт...

Имя подрядчика оглашу по получении окончательных комм.предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...