Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа дома

Дмитрий Викторович

Рекомендовані повідомлення

понравилась очень фраза, мол новые технологии, новые дома, именно поэтому и решил сроиьт каркасник, даже если и хватит его на 20-30 лет как кто-то писал (а это еще не факт), то будет чем заняться на старости. и тем более, зачем навязыввть своим парнишкам мое видение дома, может они захотят делать совсем по другому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК я понимаю, продавать дом народ морально не готов..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО

 

продажа дома - это реальность, можно купить квартиру, детям раздать, что осталось от продажи.

 

Всем помог и сам остался с жильём!

 

Как говорится разное в жизни бывает, иногда то что сегодня кажеться, не поколебимым, завтра уже простая обыденость!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про натужность стройки у американцев. В пятницу вечером по какому-то из

киношных каналов NTV+ шла старая комедия с Томом Хенксом именно о ремонте дома.

 

Называется в нашем прокате "Денежная яма" - любимый фильм, особенно сейчас :ROFL:, насколько знаю, не перевыпускался, во-всяком случае найти его в продаже не смогла, пришлось писать с телека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю , сыну участок оставить , не свой.

Фундамент так сказать , а дальше сам , хочет - пустьпродает , хочет , строит дом . Чтобы что-то ценить , человек должен сам чего-то добится , а то когда все дадено "так просто" - то не ценишь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю , сыну участок оставить , не свой.

Фундамент так сказать , а дальше сам , хочет - пустьпродает , хочет , строит дом . Чтобы что-то ценить , человек должен сам чего-то добится , а то когда все дадено "так просто" - то не ценишь .

Не согласен.

Если все есть то это шанс идти дальше.

Собственно сохранить и преумножить.

А проедатели наследства всегда будут и ничего с этим не зделаеш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свои пять копеек вставлю... Будущий дом для меня - это то, что я должен сделать для своих родителей и детей. Захотят, будут в доме на свежем воздухе и со всеми условиями, не захотят - будут в городе в квартире. Что касается продажи - продать можно всегда и как все знают, продать можно дороже, чем вложить в строительство. А вообще, нужно идти вперед и искать новые вещи, не замыкаться на одном доме, стремиться к бОльшему и в итоге найти ту гармонию, на которой можно будет и остановиться (видимо к этому времени и дети подрастут) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продать можно всегда и как все знают, продать можно дороже, чем вложить в строительство.

В зависимости от периодов жизни и экономической ситуации - шансы продать дороже меняются . Лет 7 назад дома в которые лет 10-12 назад были вложены допустим 300 тыс у.е. продавались за 40-50 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. У меня одному моему другу в начале 90х годов впарили участок в херсонской области 6 соток за 25 тыс. у.е. С разваленным домом. Он его привел в порядок только сейчас - вложив более 100 тыс. у.е. Согласитесь - были времена когда такое хозяйство и за 3 тыс. могли не купить. Сейчас цена выросла, но для него главное не это, а то, что двое детей и внуки бегают по идеальному газону, дышат свежим воздухом и получают массу положительных эмоций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...